11 августа 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Партизан», вместимость: 32710 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Партизан (Сербия)
АЕК Ларнака (Кипр)
- Угловые
- Предупреждения
События матча | |||||||
24'
Рикарду Гомеш
Фуссейни Диабате 51'
Светозар Маркович
54'
Рикарду Гомеш
Фуссейни Диабате 56'
Имад Фарадж
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Рикарду Гомеш
Фуссейни Диабате 51'
Светозар Маркович
52'
Бибрас Натхо
54'
Рикарду Гомеш
Фуссейни Диабате 56'
Имад Фарадж
60'
Светозар Маркович
62'
Слободан Урошевич
64'
Бибрас Натхо
64'
Неманья Йович
66'
Адам Дьюрчо
66'
Никос Энглезу
66'
Исмаэль Касас
66'
Бруну Гама
79'
Квинси Мениг
79'
Александар Лутовац
79'
Омри Альтман
79'
Рафаэл Лопеш
79'
Рафаил Мамас
79'
Виктор Олатунджи
81'
Исмаэль Касас
84'
Рикарду Гомеш
84'
Самед Баждар
88'
Имад Фарадж
88'
Микель Гонсалес
91'
Рафаил Мамас
92'
Кенан Пирич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |