18 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Цирион», вместимость: 13331 зрителей.
Главный судья: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания)
События матча
18'
Рангело Янга
29'
Хван Ин Бём
Олег Рябчук
Стартовые составы
26врАлександар Йованович
19зщЭуклидеш Кабрал
5зщМатьё Пебернес
22зщВалентин Роберж
24зщ Амин Хаммас
25зщХараламбос Кириаку
77пзИсраэль Коль
23нпВладимиро Этсон Антонио Феликс
9нпИоаннис Питтас
32нп Рангело Янга
28нпНиколя Дигин
1врТомаш Вацлик
26зщПипа
24зщУссейну Ба
66зщПап Сиссе
45зщ Олег Рябчук
6пз Янн М'Вила
8пзПьер Кунде
97пзЛазар Ранджелович
96пзХван Ин Бём
10пзФилип Синкернагель
11нп Юссеф Эль-Араби
Запасные игроки
10нпЭрвин Онгенда
36пзИдо Шахар
8пзЭль-Хаджи Ба
90нпЭзекил Хенти
99врДеметрис Деметриу
4зщВукашин Йованович
6зщПанайотис Артиматас
30зщAndreas Panagiotou
93пзБассель Джради
35пзХараламбос Мавриас
70нпДимитрис Пинакас
21нпПетрос Психас
22пзАгибу Камара
9нп Ахмед Хассан
17пзМариус Врусаи
30нп Конрад де ла Фуэнте
5пзАндреас Бухалакис
88врКонстантинос Цолакис
44зщКостас Манолас
23зщ Леонардо Кутрис
19зщЯннис Масурас
14пзАнастасиос Андруцос
28пзМатьё Вальбуэна
75пзФотис Кицос
События матча
18'
Рангело Янга
29'
Хван Ин Бём
Олег Рябчук
46'
Владимиро Этсон Антонио Феликс
46'
Эрвин Онгенда
60'
Хараламбос Кириаку
60'
Рангело Янга
60'
Идо Шахар
60'
Эль-Хаджи Ба
67'
Хван Ин Бём
67'
Юссеф Эль-Араби
67'
Агибу Камара
67'
Ахмед Хассан
75'
Николя Дигин
75'
Эзекил Хенти
80'
Лазар Ранджелович
80'
Филип Синкернагель
80'
Мариус Врусаи
80'
Конрад де ла Фуэнте
82'
Ахмед Хассан
90'
Пьер Кунде
90'
Андреас Бухалакис
98'
Конрад де ла Фуэнте

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 0:020 ′ Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0пер. Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль