11 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Словацко (Чехия)
Фенербахче (Турция)
- Угловые
- Предупреждения
События матча | |||||||
56'
Сердар Дурсун
58'
Ондржей Шашинка
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Луан Перес
43'
Мерхас Доски
56'
Сердар Дурсун
58'
Ондржей Шашинка
64'
Патрик Шимко
64'
Даниэль Гользер
64'
Петр Райнберк
64'
Ян Калабишка
65'
Владислав Лёвин
65'
Михал Когут
65'
Луан Перес
65'
Мигель Крешпу да Силва
65'
Брума
65'
Филип Новак
65'
Миха Зайц
65'
Эмре Мор
72'
Ондржей Шашинка
72'
Либор Козак
74'
Маурисио Лемос
74'
Густаво Энрике
80'
Арда Гюлер
80'
Линкольн
84'
Михал Томич
84'
Власий Синявский
88'
Эмре Мор
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 46 ′ | Вестерн Юнайтед |