18 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Летцигрунд», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Цюрих (Швейцария)
Хартс (Шотландия)
  • Предупреждения
События матча
22'
Лоуренс Шанклэнд
32'
Адриан Герреро
34'
Блерим Джемаили
Стартовые составы
25врЯнник Бреше
4зщ Бечир Омерагич
31зщ Мирлинд Криезиу
28зщКарол Метс
19зщНикола Боранияшевич
3зщАдриан Герреро
21пз Блерим Джемаили
8пзОле Сельнес
10пз Антонио Маркезано
18нпДонис Афдияй
20нпБогдан Вьюнник
1врКрэйг Гордон
12зщНатаниэль Аткинсон
3зщСтивен Кингсли
4зщКрэйг Хокетт
15зщКай Роулес
14пзКэмерон Девлин
5пзПетер Харинг
19пзАлександер Кокрейн
7пзДжордж Грант
18нпБарри Маккей
9нпЛоуренс Шанклэнд
Запасные игроки
23пзФабиан Рохнер
22нп Вильфред Ньонто
17пзШейк Конде
6зщ Фидан Алити
34вр Джанни Де Нитти
1врЖивко Костадинович
35зщ Илан Заутер
7пз Бледиан Красники
33пз Штефан Зайлер
15нп Айегун Тосин
11нп Жонатан Окита
9нпИван Сантини
21зщТоби Сиббик
2пзМайкл Смит
10нпЛиам Бойс
17нпАлан Форрест
30нпДжош Джиннелли
13врРосс Стюарт
27пзКоннор Смит
20пзЛьюис Нильсон
16пзЭндрю Холлидей
11нпГари Маккей-Стивен
22нпЮэн Хендерсон
События матча
7'
Крэйг Хокетт
7'
Тоби Сиббик
21'
Антонио Маркезано
22'
Лоуренс Шанклэнд
32'
Адриан Герреро
34'
Блерим Джемаили
46'
Натаниэль Аткинсон
46'
Майкл Смит
47'
Адриан Герреро
70'
Донис Афдияй
70'
Богдан Вьюнник
70'
Фабиан Рохнер
70'
Вильфред Ньонто
70'
Петер Харинг
70'
Джордж Грант
70'
Лиам Бойс
70'
Алан Форрест
74'
Блерим Джемаили
74'
Шейк Конде
81'
Карол Метс
81'
Фидан Алити
86'
Тоби Сиббик
90'
Лоуренс Шанклэнд
90'
Джош Джиннелли
92'
Майкл Смит

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:054 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль