25 августа 2022 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Маскот Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
Силькеборг (Дания)
ХИК (Финляндия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
40'
Малик Абубакари
Аапо Хальме 75'
Йоэль Феликс
Никлас Хелениус |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Малик Абубакари
Аапо Хальме 43'
Мурило
45'
Стефан Тейтур Тордарсон
46'
Стефан Тейтур Тордарсон
46'
Мадс Колунн
46'
Атому Танака
46'
Перпарим Хетемай
47'
Oliver Sonne
60'
Себастиан Йоргенсен
60'
Тонни Адамсен
66'
Аапо Хальме
66'
Матти Пельтола
70'
Мадс Колунн
75'
Йоэль Феликс
Никлас Хелениус 78'
Дэвид Браун
78'
Сантери Хостикка
78'
Пюрю Сойри
78'
Нассим Буджеллаб
85'
Anders Ferslev Klynge
85'
Сёрен Тенгстедт
85'
Малик Абубакари
85'
Энтони Олусанья
88'
Конор Азар
92'
Юкка Райтала
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 66 ′ | Вестерн Юнайтед |