18 августа 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Аустрия В (Австрия)
Фенербахче (Турция)
  • Предупреждения
События матча
8'
Джошуа Кинг
Диего Росси
89'
Сердар Дурсун
Стартовые составы
1врКристиан Фрюхтль
20зщЛукас Мюль
3зщЛукас Галвао
89зщ Билли Куметьо
66зщ Марвин Мартинш
26пзРайнхольд Ранфтль
22пзФлориан Вустингер
23пзМаттиас Браунёдер
30пзМанфред Фишер
36нпДоминик Фиц
9нп Мухарем Хускович
1врАлтай Байындыр
29зщМаурисио Лемос
41зщАттила Салаи
28зщЛуан Перес
6зщ Эзган Алиоски
7пз Ферди Кадыоглу
27пз Мигель Крешпу да Силва
80пзИсмаиль Юксек
9нп Диего Росси
19нп Сердар Дурсун
15нпДжошуа Кинг
Запасные игроки
25нп Харис Табакович
77пзАлександар Юкич
7пзДжан Келес
46зщЙоханнес Хандль
32врЛукас Ведль
99врМирко Кос
39зщГеорг Тайгль
8пзДжеймс Холланд
11пзМануэль Польстер
38пзДарио Крайкер
10нпМарко Джуричин
27нпРомео Вучич
18пзЛинкольн
26пзМиха Зайц
2зщГуставо Энрике
37зщФилип Новак
5пзВиллиан Арау
54врОсман Четин
1врИрфан Эгрибаят
21пз Брайт Осайи-Самуэль
8пзМерт Яндаш
10пзАрда Гюлер
17пзИрфан Кахведжи
13нпЭннер Валенсия
События матча
8'
Джошуа Кинг
Диего Росси
22'
Флориан Вустингер
22'
Харис Табакович
31'
Эзган Алиоски
46'
Мухарем Хускович
46'
Александар Юкич
49'
Лукас Галвао
59'
Джошуа Кинг
59'
Линкольн
60'
Мигель Крешпу да Силва
60'
Миха Зайц
73'
Исмаиль Юксек
75'
Маурисио Лемос
75'
Густаво Энрике
76'
Доминик Фиц
76'
Джан Келес
79'
Эзган Алиоски
79'
Исмаиль Юксек
79'
Филип Новак
79'
Виллиан Арау
83'
Лукас Галвао
86'
Харис Табакович
86'
Йоханнес Хандль
89'
Сердар Дурсун
91'
Кристиан Фрюхтль

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:06 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:078 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль