11 августа 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Люксембург», вместимость: 9386 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Дюделанж (Люксембург)
Мальмё (Швеция)
- Угловые
- Предупреждения
События матча | |||||||
50'
Мохамед Турай
Джозеф Сисей 52'
Ола Тойвонен
Джозеф Сисей 56'
Самир Хаджи
Мехди Кирш 60'
Дейвид Синани
Филип Боич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Эдис Агович
25'
Деннис Хаджикадунич
45'
Венсан Декер
49'
Элиот Гаши
50'
Мохамед Турай
Джозеф Сисей 52'
Ола Тойвонен
Джозеф Сисей 56'
Самир Хаджи
Мехди Кирш 56'
Жоао Магно
56'
Йохан Далин
59'
Эдис Агович
59'
Бруно Фрейре
60'
Дейвид Синани
Филип Боич 67'
Элиот Гаши
67'
Эванн Мендес
67'
Серхио Пенья
67'
Ола Тойвонен
67'
Никлас Мойсандер
67'
Исаак Телин
68'
Мохамед Турай
68'
Сёрен Риекс
77'
Венсан Декер
77'
Филип Боич
77'
Жюль Диуф
77'
Крис Штумпф
78'
Мартин Ольссон
78'
Эрик Ларссон
89'
Андерс Кристиансен
89'
Мустафа Зейдан
92'
Крис Штумпф
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 46 ′ | Вестерн Юнайтед |