18 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», вместимость: 14968 зрителей.
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Пюник (Армения)
Шериф (Молдавия)
  • Предупреждения
Стартовые составы
1вр Давид Юрченко
95зщАнтон Братков
79зщСергей Вакуленко
6зщЖуниньо
30зщАлешандер Гонсалес
5зщЗоран Гайич
29пзЕвгений Кочук
9пзАртак Дашян
11пзОванес Арутюнян
14нпЮсуф Отубанджо
2нп Лука Юричич
1врДмитрий Челядник
42зщРенан Гедес
15зщГаби Кики
4зщЭрон
2зщПатрик Кпозо
10пзСедрик Бадоло
18пзМусса Куабу
8пзMouhamed Diop
7пзАбу Уаттара
61пзИбрахим Рашид
9нпКай Теян
Запасные игроки
15зщМихаил Коваленко
26пзРенсо Самбрано
24нпМарьян Радески
70нпУрош Ненадович
32врСергей Микаелян
71вр Станислав Бучнев
3зщБорис Варга
21зщАртур Авагян
90зщАлександар Милькович
88пзЮрий Гарегинян
20нпНеманья Младенович
80пзИяйи Атимвен
17пзМудасиру Салифу
33врСергей Пащенко
35врМаксим Коваль
3зщЧарльз Петро
70пзСтив Амбри
30пзЯннис-Фивос Ботос
События матча
31'
Ренан Гедес
44'
Зоран Гайич
44'
Михаил Коваленко
50'
Антон Братков
61'
Ованес Арутюнян
61'
Юсуф Отубанджо
61'
Ренсо Самбрано
61'
Марьян Радески
72'
Абу Уаттара
72'
Ияйи Атимвен
73'
Лука Юричич
73'
Урош Ненадович
84'
Mouhamed Diop
84'
Мудасиру Салифу

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 1:171 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 0:029 ′ Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:0пер. Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:0пер. Хэбей
Чэнду Жунчэн 0:029 ′ Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 0:029 ′ Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль