18 августа 2022 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
Гент (Бельгия)
Омония (Кипр)
  • Предупреждения
События матча
19'
Харалампос Харалампус
Ян Лецьякс
76'
Брэндон Баркер
Андроникос Какулис
Стартовые составы
33врДави Руф
21зщАндреас Ханче-Ольсен
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
23зщДжордан Торунарига
25пзНурьо
24пзСвен Кумс
7пзХён Сок Хон
14пз Алессио Кастро-Монтес
17нпЭндрю Юлсагер
10нпЙенс Хёуге
11нпУго Кейперс
40врФабиано
3зщАдам Мэтьюз
73зщНеманья Милетич
6зщЭктор Юсте
30зщНиколас Панайоту
17зщЯн Лецьякс
19пзФуад Баширу
42пзМиккел Дискеруд
76пзХаралампос Харалампус
7нпБруно
80нпАндроникос Какулис
Запасные игроки
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
29нпЛоран Депуатр
31зщБруно Годо
2зщДжозеф Окуму
18пзМатисс Самуаз
40врРене Ванден Борре
30врCelestin De Schrevel
22пзСулайман Маррех
16нпIbrahim Salah
9нпДарко Лемайич
19нпМалик Фофана
90нпРоман Безус
13нпФотис Папулис
11нпБрэндон Баркер
9нпТим Матавж
1врКостас Панайи
23врФрэнсис Узохо
2зщПарис Псалтис
83пзAndreas Asimenos
79пзАндреас Савва
78пзКонстантинос Вениселос
20нпПанайотис Захариу
События матча
19'
Харалампос Харалампус
Ян Лецьякс
46'
Нурьо
46'
Вадис Оджиджа-Офоэ
59'
Харалампос Харалампус
62'
Йенс Хёуге
62'
Лоран Депуатр
62'
Неманья Милетич
68'
Андроникос Какулис
70'
Миккел Дискеруд
70'
Роман Безус
73'
Харалампос Харалампус
73'
Бруно
73'
Фотис Папулис
73'
Брэндон Баркер
76'
Брэндон Баркер
Андроникос Какулис
78'
Джордан Торунарига
80'
Джордан Торунарига
80'
Бруно Годо
81'
Андреас Ханче-Ольсен
81'
Алессио Кастро-Монтес
81'
Джозеф Окуму
81'
Матисс Самуаз
84'
Фабиано
86'
Андроникос Какулис
86'
Тим Матавж

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 1:157 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 0:015 ′ Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:045 ′ Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:045 ′ Хэбей
Чэнду Жунчэн 0:015 ′ Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 0:015 ′ Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль