18 августа 2022 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Гроупама Арена», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция)
Ференцварош (Венгрия)
Шэмрок Роверс (Ирландия)
  • Предупреждения
События матча
13'
Карлос Ауски
Матс Кнустер
34'
Адама Траоре
Райан Ммаэ
48'
Адама Траоре
93'
Эльдар Чивич
Ксавье Мерсье
Стартовые составы
90врДенеш Дибус
31зщГенри Уинго
21зщЭндре Ботка
4зщМатс Кнустер
23зщЛоранд Паска
5пзМухамед Бешич
93пз Аисса Лайдуни
28пзКарлос Ауски
20пзАдама Траоре
10нпТокмак Нгуен
8нпРайан Ммаэ
1врАлан Маннус
3зщШон Хор
6зщДэниел Клири
5зщЛи Грэйс
2зщШон Гэннон
11зщШон Кавана
16пзГари О'Нил
7пзДилан Уоттс
22пзЭндрю Лайонс
20нпРори Гаффни
9нпАарон Грин
Запасные игроки
50пзМаркиньос
70нпФранк Боли
19пзБалинт Вечей
17зщЭльдар Чивич
7нпКсавье Мерсье
1врАдам Богдан
61врСабольч Мергль
15зщАднан Ковачевич
13пзАндерсон Эсити
76пзКристиан Листеш
29пзДжек Бирн
23пзНил Фарруджиа
17нпРичард Тауэлл
21пзДжастин Феризай
28нпГидеон Тетте
25врЛеон Пёльс
30вр Томс Лейтис
32нпМайкл Ледди
События матча
13'
Карлос Ауски
Матс Кнустер
13'
Шон Хор
27'
Карлос Ауски
34'
Адама Траоре
Райан Ммаэ
47'
Матс Кнустер
48'
Адама Траоре
48'
Ли Грэйс
60'
Шон Кавана
60'
Джек Бирн
61'
Шон Гэннон
61'
Рори Гаффни
61'
Нил Фарруджиа
61'
Ричард Тауэлл
63'
Карлос Ауски
63'
Райан Ммаэ
63'
Маркиньос
63'
Франк Боли
70'
Мухамед Бешич
70'
Балинт Вечей
70'
Дилан Уоттс
70'
Джастин Феризай
72'
Нил Фарруджиа
79'
Аарон Грин
79'
Гидеон Тетте
84'
Лоранд Паска
84'
Адама Траоре
84'
Эльдар Чивич
84'
Ксавье Мерсье
93'
Эльдар Чивич
Ксавье Мерсье

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:032 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:02 ′ Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:02 ′ Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль