21 июля 2024 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Ахмат
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
30'
Никита Кривцов
43'
Владислав Камилов
Стартовые составы
88вр Гиорги Шелия
95зщАрсен Адамов
75зщ Надер Гандри
5зщ Милош Шатара
55зщДарко Тодорович
8зщМирослав Богосавац
23пз Антон Швец
98пзСветослав Ковачев
10пзЛечи Садулаев
18пзВладислав Камилов
9нпГамид Агаларов
1врСтанислав Агкацев
31зщКайо Панталеан
3зщВитор Тормена
4зщДиего
8пзДанила Козлов
88пзНикита Кривцов
10пз Эдуард Сперцян
53пзАлександр Черников
7нпВиктор Са
11нп Жоау Батчи
19нпФёдор Смолов
Запасные игроки
16пз Камило
7нп Бернард Бериша
24пзЗаим Диванович
21нпИван Олейников
1врМихаил Опарин
72врЯхья Магомедов
40зщРизван Уциев
2зщАлександр Жиров
13пзМинкаил Мацуев
6пз Кевин Ленини
40нпОлакунле Олусегун
90нпМозес Кобнан
23зщАлександр Эктов
13врЮрий Дюпин
33зщ Георгий Арутюнян
98зщСергей Петров
18пзЮрий Газинский
События матча
7'
Жоау Батчи
13'
Данила Козлов
30'
Никита Кривцов
32'
Диего
43'
Владислав Камилов
46'
Данила Козлов
46'
Кевин Ленини
49'
Кайо Панталеан
58'
Жоау Батчи
58'
Олакунле Олусегун
65'
Антон Швец
65'
Гамид Агаларов
65'
Камило
65'
Бернард Бериша
73'
Фёдор Смолов
73'
Мозес Кобнан
74'
Владислав Камилов
74'
Заим Диванович
84'
Надер Гандри
85'
Никита Кривцов
85'
Александр Эктов
86'
Лечи Садулаев
86'
Иван Олейников
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 1 1 0 0 4-0 3
2 Динамо М 1 1 0 0 3-1 3
3 Оренбург 1 1 0 0 2-0 3
4 Рубин 1 1 0 0 4-2 3
5 Локомотив М 1 1 0 0 3-2 3
6 Ахмат 1 0 1 0 1-1 1
7 Динамо Мх 1 0 1 0 1-1 1
8 Краснодар 1 0 1 0 1-1 1
9 Ростов 1 0 1 0 0-0 1
10 Химки 1 0 1 0 1-1 1
11 ЦСКА 1 0 1 0 0-0 1
12 Акрон 1 0 0 1 2-3 0
13 Пари Нижний Новгород 1 0 0 1 2-4 0
14 Спартак М 1 0 0 1 0-2 0
15 Факел 1 0 0 1 1-3 0
16 Крылья Советов 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто