21 ноября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар
Тамбов
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Реми Кабелла
Виктор Классон
Стартовые составы
1врЕвгений Городов
18зщЕвгений Чернов
4зщАлександр Мартынович
28зщИгорь Смольников
2зщЕгор Сорокин
11пзАлексей Ионов
8пзЮрий Газинский
47пзДаниил Уткин
7пз Реми Кабелла
16пзВиктор Классон
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
1врСергей Рыжиков
18зщВараздат Ароян
2зщАлексей Рыбин
13зщВиталий Шахов
5зщЕвгений Шляков
27зщАлексей Грицаенко
29зщАлександр Каплиенко
92пзВалерий Чуперка
25пзПавел Карасев
87нп Александр Карапетян
77нпМихаил Костюков
Запасные игроки
6зщКристиан Рамирес
14пзКристоффер Олссон
77пзРуслан Камболов
9нп Ари
52пзТонни де Вильена
88врАндрей Синицын
33нпМаркус Берг
20нпЕвгений Марков
8пзАнтон Килин
81пзВладимир Кабахидзе
73врНикита Чагров
58зщ Адесойе Ойеволе
30зщСослан Таказов
11зщМаксим Володько
44зщНикита Чичерин
7пзЖасурбек Жалолиддинов
19пзМохаммед Рабиу
31пзСебастьян Тиль
90нпДмитрий Меренчуков
События матча
17'
Реми Кабелла
Виктор Классон
32'
Егор Сорокин
33'
Алексей Ионов
34'
Александр Каплиенко
49'
Вараздат Ароян
52'
Александр Мартынович
56'
Михаил Костюков
60'
Егор Сорокин
63'
Вараздат Ароян
67'
Игорь Смольников
67'
Кристиан Рамирес
68'
Даниил Уткин
68'
Виктор Классон
68'
Кристоффер Олссон
68'
Руслан Камболов
70'
Руслан Камболов
71'
Алексей Рыбин
75'
Магомед-Шапи Сулейманов
75'
Ари
76'
Юрий Газинский
76'
Тонни де Вильена
78'
Алексей Рыбин
78'
Антон Килин
79'
Алексей Грицаенко
88'
Валерий Чуперка
88'
Владимир Кабахидзе
92'
Кристиан Рамирес
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА 15 10 2 3 28-11 32
2 Зенит 15 9 4 2 32-12 31
3 Спартак М 15 8 5 2 25-16 29
4 Динамо М 15 8 3 4 21-12 27
5 Ростов 15 8 2 5 18-15 26
6 Сочи 15 6 6 3 23-21 24
7 Ахмат 15 7 3 5 19-18 24
8 Локомотив М 15 7 3 5 16-16 24
9 Краснодар 15 6 3 6 24-18 21
10 Рубин 15 6 3 6 21-22 21
11 Урал 15 3 7 5 11-15 16
12 Химки 15 4 3 8 17-26 15
13 Арсенал 15 3 4 8 17-27 13
14 Тамбов 15 3 3 9 11-18 12
15 Ротор 15 1 5 9 7-23 8
16 Уфа 15 1 4 10 9-29 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб