1 апреля 2023 года, суббота, 05:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Веллингтон Регионал - Вестпак», вместимость: 36000 зрителей.
Веллингтон Финикс
Мельбурн Виктори
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
События матча | |||||||
25'
Оскар Завада
58'
Бруно Форнароли
Дамьен Да Сильва 76'
Дамьен Да Сильва
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Оскар Завада
46'
Эли Адамс
46'
Ли Броксхэм
46'
Стефан Нигро
46'
Лейтон Брукс
50'
Коннор Чапман
51'
Джошуа Лоус
51'
Каллан Эллиот
58'
Бруно Форнароли
Дамьен Да Сильва 65'
Стивен Угаркович
65'
Коста Барбарусес
65'
Клейтон Льюис
65'
Дэвид Болл
68'
Коннор Чапман
68'
Рай Марчан
71'
Бен Фолами
71'
Нишан Велупиллай
75'
Сэм Саттон
75'
Божидар Краев
75'
Лукас Мораджис
75'
Бенджамин Олд
76'
Дамьен Да Сильва
77'
Кристофер Икономидис
90'
Лейтон Брукс
90'
Натан Констандопулос
91'
Бруно Форнароли
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |