13 января 2023 года, пятница, 11:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Кэмпбеллтаун», вместимость: 20000 зрителей.
Макартур
Сентрал Кост Маринерс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
4'
Марко Тулио
26'
Джейсон Каммингс
57'
Мэттью Миллар
Даниэль Арзани |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Марко Тулио
26'
Джейсон Каммингс
46'
Альхассан Туре
46'
Даниэль Арзани
53'
Сторм Роу
57'
Мэттью Миллар
Даниэль Арзани 58'
Харрисон Стил
58'
Максимильен Балар
62'
Марко Тулио
68'
Джейк Холлман
72'
Самуэл Силвера
72'
Майкл Рас
79'
Майкл Рас
83'
Кирин Баккус
83'
Энтони Картер
84'
Бени Н'Кололо
84'
Джейсон Каммингс
84'
Томас Аквилина
84'
Пол Айонго
87'
Мэттью Миллар
87'
Jed Drew
87'
Джейк Макгинг
87'
Крэйг Нун
87'
Дэнни Вукович
89'
Бачана Арабули
89'
Нектариос Триантис
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 79 ′ | Вестерн Юнайтед |