18 февраля 2023 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Македония Парк», вместимость: 4500 зрителей.
Перт Глори
Сентрал Кост Маринерс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
16'
Салим Хелефи
51'
Салим Хелефи
74'
Джейсон Каммингс
81'
Джейсон Каммингс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Марк Биверс
16'
Салим Хелефи
43'
Джеймс Макгэрри
51'
Салим Хелефи
52'
Джеймс Макгэрри
52'
Бени Н'Кололо
52'
Джейкоб Фаррелл
52'
Кристиан Теохароc
55'
Люк Боднар
55'
Салим Хелефи
55'
Джон Кутрумбис
55'
Закари Данкан
60'
Джек Клисби
62'
Адам Таггарт
62'
Аарон Макэнефф
66'
Брайан Калтак
68'
Максимильен Балар
68'
Матеус Мореше
74'
Джейсон Каммингс
74'
Джон Кутрумбис
76'
Джейкоб Мир
81'
Джейсон Каммингс
82'
Джек Клисби
82'
Райан Уильямс
82'
Адам Зимарино
82'
Джейкоб Доуз
85'
Сторм Роу
85'
Нектариос Триантис
85'
Дэниел Холл
85'
James Bayliss
93'
Джордан Элси
|
А-лига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |