11 февраля 2023 года, суббота, 09:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ААМИ Парк - Мельбурн Ректангулар», вместимость: 30050 зрителей.
Вестерн Юнайтед
Аделаида Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
43'
Ноа Ботич
Нил Килкенни 48'
Александар Прийович
Коннор Пэйн 68'
Зак Клоу
Нестори Иранкунда 76'
Райан Китто
86'
Крейг Гудвин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Ноа Ботич
Нил Килкенни 48'
Александар Прийович
Коннор Пэйн 52'
Луис Д'Арриго
52'
Джошуа Кавальо
53'
Хироси Ибусуки
53'
Нестори Иранкунда
56'
Нестори Иранкунда
65'
Ноа Ботич
65'
Лаклан Уэйлс
68'
Зак Клоу
Нестори Иранкунда 68'
Александар Прийович
69'
Коннор О'Тул
69'
Бенджамин Коллинз
76'
Райан Китто
86'
Крейг Гудвин
87'
Райан Китто
87'
Панаш Маданья
89'
Джейкоб Тратт
89'
Джеймс Троизи
89'
Коннор Пэйн
89'
Дилан Пириас
89'
Алессандро Диаманти
89'
Майкл Рас
90+5'
Зак Клоу
90+5'
Итан Алагич
|
А-лига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |