28 января 2023 года, суббота, 09:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кэмпбеллтаун», вместимость: 20000 зрителей.
Макартур
Вестерн Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
60'
Лаклан Уэйлс
Джош Рисдон 67'
Мэттью Миллар
81'
Jed Drew
Муди Наджар 89'
Николас Миланович
Адису Байю |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Тонго Думбия
46'
Джерри Скотадис
46'
Чарльз М'Момбва
46'
Кирин Баккус
48'
Томислав Ускок
49'
Кирин Баккус
55'
Даниэль Арзани
55'
Бачана Арабули
55'
Муди Наджар
55'
Jed Drew
60'
Лаклан Уэйлс
Джош Рисдон 66'
Джонатан Аспропотамитис
66'
Джейк Макгинг
67'
Мэттью Миллар
69'
Джеймс Троизи
69'
Коннор Пэйн
69'
Алессандро Диаманти
69'
Николас Миланович
79'
Тонго Думбия
79'
Лаклан Уэйлс
79'
Дилан Пириас
79'
Рис Бозиновски
81'
Jed Drew
Муди Наджар 85'
Крэйг Нун
85'
Али Аугла
87'
Томоки Имаи
87'
Адису Байю
89'
Николас Миланович
Адису Байю |
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |