29 января 2023 года, воскресенье, 07:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ААМИ Парк - Мельбурн Ректангулар», вместимость: 30050 зрителей.
Мельбурн Сити
Аделаида Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- % владения мячом
События матча | |||||||
1'
Джордж Блэквуд
Итан Алагич 12'
Томас Лам
Валон Бериша 17'
Райан Китто
Хави Лопес 43'
Крейг Гудвин
52'
Мэтью Леки
Кёртис Гуд 92'
Джейми Макларен
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Джордж Блэквуд
Итан Алагич 12'
Томас Лам
Валон Бериша 17'
Райан Китто
Хави Лопес 29'
Джордж Блэквуд
29'
Хироси Ибусуки
43'
Крейг Гудвин
46'
Томас Лам
46'
Марко Тилио
46'
Нуну Рейш
46'
Эндрю Наббаут
52'
Мэтью Леки
Кёртис Гуд 59'
Итан Алагич
59'
Хуанде
61'
Валон Бериша
61'
Флорен Беренгер
66'
Зак Клоу
66'
Хуанде
66'
Николас Анселл
66'
Джонни Юлл
66'
Хуанде
83'
Эйден О'Нил
83'
Скотт Джемисон
87'
Джонни Юлл
92'
Джейми Макларен
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 53 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 21 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 11 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |