31 марта 2023 года, пятница, 11:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Банквест», вместимость: 30000 зрителей.
Вестерн Сидней Уондерерс
Аделаида Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
События матча | |||||||
37'
Бен Уорленд
Зак Клоу 44'
Кусини Йенги
Йени Н'Гбакото 49'
Бен Уорленд
Крейг Гудвин 55'
Хироси Ибусуки
Райан Китто 60'
Марсело
Йени Н'Гбакото |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Исайяс
29'
Итан Алагич
37'
Бен Уорленд
Зак Клоу 44'
Кусини Йенги
Йени Н'Гбакото 49'
Бен Уорленд
Крейг Гудвин 55'
Хироси Ибусуки
Райан Китто 57'
Адама Траоре
60'
Марсело
Йени Н'Гбакото 62'
Кусини Йенги
62'
Амор Лаюни
66'
Бен Халлоран
66'
Хироси Ибусуки
66'
Лука Йованович
66'
Нестори Иранкунда
71'
Ромен Амальфитано
71'
Морган Шнейдерлен
75'
Зак Клоу
76'
Джо Гаучи
87'
Милош Нинкович
87'
Йени Н'Гбакото
87'
Джаррод Карлуччо
87'
Николас Миланович
88'
Зак Клоу
88'
Джонни Юлл
92'
Калем Ньювенхоф
93'
Марсело
93'
Нестори Иранкунда
94'
Лачлан Барр
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |