12 февраля 2023 года, воскресенье, 07:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ньюкасл - Хантер», вместимость: 33000 зрителей.
Ньюкасл Джетс
Мельбурн Виктори
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- % владения мячом
События матча | |||||||
37'
Бека Микелтадзе
51'
Нишан Велупиллай
Джошуа Брильянт 58'
Коста Грозос
Бека Микелтадзе |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Коста Грозос
37'
Бека Микелтадзе
47'
Дэйн Ингэм
51'
Нишан Велупиллай
Джошуа Брильянт 58'
Коста Грозос
Бека Микелтадзе 62'
Трент Бухаджар
62'
Манабу Саито
64'
Ли Броксхэм
64'
Нишан Велупиллай
64'
Уилл Уилсон
64'
Кристофер Икономидис
77'
Джейк Бриммер
77'
Коннор Чапман
77'
Стефан Нигро
77'
Брюс Камо
78'
Джейсон Хоффман
78'
Коста Грозос
78'
Томас Аквилина
78'
Бека Дарцмелия
82'
Бен Фолами
82'
Томи Юрич
90+2'
Мохамед Аль-Таай
90+2'
Марк Натта
98'
Джаушуа Сотирио
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |