20 января 2023 года, пятница, 11:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Куперс», вместимость: 16500 зрителей.
Аделаида Юнайтед
Макартур
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
6'
Зак Клоу
Бен Уорленд |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Зак Клоу
Бен Уорленд 17'
Бен Уорленд
22'
Итан Алагич
33'
Jed Drew
33'
Райан Китто
37'
Джейк Холлман
56'
Джейк Холлман
59'
Бен Халлоран
63'
Jed Drew
63'
Даниэль Арзани
76'
Зак Клоу
76'
Джордж Блэквуд
77'
Хироси Ибусуки
77'
Панаш Маданья
77'
Бачана Арабули
77'
Альхассан Туре
85'
Кирин Баккус
85'
Джерри Скотадис
90+3'
Итан Алагич
90+3'
Джошуа Кавальо
95'
Джо Гаучи
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 5 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |