15 августа 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
Красава
Луки-Энергия
- Предупреждения
События матча | |||||||
54'
Данил Сподарец
87'
Манвел Агаронян
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Дмитрий Переверзев
28'
Антон Костромин
28'
Василий Лунев
29'
Иван Захаров
40'
Максим Чиканчи
42'
Борис Цыганков
46'
Евгений Наседкин
46'
Дмитрий Афанасьев
54'
Данил Сподарец
58'
Максим Чиканчи
58'
Никита Фрасинюк
63'
Дмитрий Афанасьев
78'
Евгений Фетисов
87'
Манвел Агаронян
88'
Давид Кусаев
89'
Темури Букия
89'
Антон Шишаев
89'
Денис Марков
89'
Ибрагим Мержоев
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Тверь | 3 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | – : – | 18 | 12 | 5 | 1 |
|
41 | |
2 | Ленинградец | 6 : 1 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 7 : 1 | 6 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | – : – | 18 | 12 | 4 | 2 |
|
40 | |
3 | Красава | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 6 : 0 | 0 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | – : – | 18 | 9 | 4 | 5 |
|
31 | |
4 | Динамо СПб | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 4 : 0 | 3 : 2 | 2 : 1 | – : – | 18 | 8 | 4 | 6 |
|
28 | |
5 | Звезда СПб | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 5 : 2 | 2 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | – : – | 18 | 8 | 2 | 8 |
|
26 | |
6 | Кайрат-Москва | 0 : 6 | 2 : 3 | 3 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 3 | 3 : 1 | 1 : 1 | 18 | 6 | 5 | 7 |
|
23 | |
7 | Зенит-2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 3 | 2 : 1 | 4 : 0 | – : – | 18 | 5 | 4 | 9 |
|
19 | |
8 | Луки-Энергия | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 1 : 3 | 0 : 0 | 3 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | – : – | 18 | 4 | 3 | 11 |
|
15 | |
9 | Балтика-БФУ | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | – : – | 18 | 4 | 2 | 12 |
|
14 | |
10 | Чита | 0 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | – : – | 18 | 2 | 7 | 9 |
|
13 | |
11 | Смоленск | – : – | – : – | 2 : 2 | 0 : 0 | – : – | – : – | – : – | – : – | – : – | – : – | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |