14 октября 2021 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Смена СДЮШОР - Академия "Зенита"», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Зенит-2
Красава
- Предупреждения
События матча | |||||||
76'
Роман Ногтев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Иван Захаров
46'
Дмитрий Переверзев
46'
Кирилл Юшко
57'
Дмитрий Васильев
62'
Дмитрий Васильев
62'
Никита Терещук
62'
Никита Колдунов
62'
Павел Долгов
63'
Александр Крючков
66'
Арсен Цогоев
66'
Алан Хугаев
67'
Руслан Баширов
69'
Валерий Сарамутин
69'
Магомедэмин Рабаданов
71'
Евгений Ким
71'
Иван Тарасов
71'
Кирилл Столбов
71'
Роман Ногтев
71'
Максим Чиканчи
76'
Роман Ногтев
81'
Руслан Баширов
81'
Никита Пономарев
81'
Диамид Хинтба
81'
Владислав Кондратюк
88'
Александр Сандрачук
88'
Илья Скроботов
89'
Никита Колдунов
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Тверь | 3 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | – : – | 18 | 12 | 5 | 1 |
|
41 | |
2 | Ленинградец | 6 : 1 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 7 : 1 | 6 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | – : – | 18 | 12 | 4 | 2 |
|
40 | |
3 | Красава | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 6 : 0 | 0 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | – : – | 18 | 9 | 4 | 5 |
|
31 | |
4 | Динамо СПб | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 4 : 0 | 3 : 2 | 2 : 1 | – : – | 18 | 8 | 4 | 6 |
|
28 | |
5 | Звезда СПб | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 5 : 2 | 2 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | – : – | 18 | 8 | 2 | 8 |
|
26 | |
6 | Кайрат-Москва | 0 : 6 | 2 : 3 | 3 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 3 | 3 : 1 | 1 : 1 | 18 | 6 | 5 | 7 |
|
23 | |
7 | Зенит-2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 3 | 2 : 1 | 4 : 0 | – : – | 18 | 5 | 4 | 9 |
|
19 | |
8 | Луки-Энергия | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 1 : 3 | 0 : 0 | 3 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | – : – | 18 | 4 | 3 | 11 |
|
15 | |
9 | Балтика-БФУ | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | – : – | 18 | 4 | 2 | 12 |
|
14 | |
10 | Чита | 0 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | – : – | 18 | 2 | 7 | 9 |
|
13 | |
11 | Смоленск | – : – | – : – | 2 : 2 | 0 : 0 | – : – | – : – | – : – | – : – | – : – | – : – | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |