21 августа 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
Кайрат-Москва
Звезда СПб
- Предупреждения
События матча | |||||||
8'
Никита Мацхарашвили
77'
Айбар Абдулла
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Никита Мацхарашвили
22'
Глеб Комбаров
45'
Данила Ящук
46'
Глеб Комбаров
46'
Сергей Ильин
52'
Сергей Пряхин
54'
Сергей Киряков
62'
Байжан Маделхан
62'
Айбар Абдулла
72'
Антон Крачковский
74'
Рустам Эмиров
74'
Ваагн Айрапетян
77'
Айбар Абдулла
83'
Сергей Пряхин
83'
Андрей Савинов
83'
Егор Ткаченко
83'
Алибек Жумабек
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Тверь | 3 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | – : – | 18 | 12 | 5 | 1 |
|
41 | |
2 | Ленинградец | 6 : 1 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 7 : 1 | 6 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | – : – | 18 | 12 | 4 | 2 |
|
40 | |
3 | Красава | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 6 : 0 | 0 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | – : – | 18 | 9 | 4 | 5 |
|
31 | |
4 | Динамо СПб | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 4 : 0 | 3 : 2 | 2 : 1 | – : – | 18 | 8 | 4 | 6 |
|
28 | |
5 | Звезда СПб | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 5 : 2 | 2 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | – : – | 18 | 8 | 2 | 8 |
|
26 | |
6 | Кайрат-Москва | 0 : 6 | 2 : 3 | 3 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 3 | 3 : 1 | 1 : 1 | 18 | 6 | 5 | 7 |
|
23 | |
7 | Зенит-2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 3 | 2 : 1 | 4 : 0 | – : – | 18 | 5 | 4 | 9 |
|
19 | |
8 | Луки-Энергия | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 1 : 3 | 0 : 0 | 3 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | – : – | 18 | 4 | 3 | 11 |
|
15 | |
9 | Балтика-БФУ | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | – : – | 18 | 4 | 2 | 12 |
|
14 | |
10 | Чита | 0 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | – : – | 18 | 2 | 7 | 9 |
|
13 | |
11 | Смоленск | – : – | – : – | 2 : 2 | 0 : 0 | – : – | – : – | – : – | – : – | – : – | – : – | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |