19 октября 2021 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Рощино-Арена», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
Ленинградец
Балтика-БФУ
- Предупреждения
События матча | |||||||
9'
Ризван Умаров
83'
Алексей Гасилин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Юрий Петровский
9'
Ризван Умаров
46'
Захар Дегтярев
46'
Артём Доев
65'
Максим Петров
65'
Владислав Сиротов
65'
Роман Кривулькин
65'
Никита Хлусов
68'
Евгений Бутаков
68'
Максим Тарасенко
69'
Александр Щербатюк
73'
Егор Корцов
73'
Ризван Умаров
73'
Максим Батов
73'
Алексей Гасилин
77'
Сергей Черненко
77'
Руслан Аскеров
83'
Роман Воробьёв
83'
Эдуард Суханов
83'
Алексей Гасилин
87'
Даниил Князев
87'
Ислам Мокаев
87'
Лев Тимошкин
87'
Анваргаджи Алиев
88'
Сергей Костин
90'
Лев Тимошкин
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Тверь | 3 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | – : – | 18 | 12 | 5 | 1 |
|
41 | |
2 | Ленинградец | 6 : 1 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 7 : 1 | 6 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | – : – | 18 | 12 | 4 | 2 |
|
40 | |
3 | Красава | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 6 : 0 | 0 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | – : – | 18 | 9 | 4 | 5 |
|
31 | |
4 | Динамо СПб | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 4 : 0 | 3 : 2 | 2 : 1 | – : – | 18 | 8 | 4 | 6 |
|
28 | |
5 | Звезда СПб | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 5 : 2 | 2 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | – : – | 18 | 8 | 2 | 8 |
|
26 | |
6 | Кайрат-Москва | 0 : 6 | 2 : 3 | 3 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 3 | 3 : 1 | 1 : 1 | 18 | 6 | 5 | 7 |
|
23 | |
7 | Зенит-2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 3 | 2 : 1 | 4 : 0 | – : – | 18 | 5 | 4 | 9 |
|
19 | |
8 | Луки-Энергия | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 1 : 3 | 0 : 0 | 3 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | – : – | 18 | 4 | 3 | 11 |
|
15 | |
9 | Балтика-БФУ | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | – : – | 18 | 4 | 2 | 12 |
|
14 | |
10 | Чита | 0 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | – : – | 18 | 2 | 7 | 9 |
|
13 | |
11 | Смоленск | – : – | – : – | 2 : 2 | 0 : 0 | – : – | – : – | – : – | – : – | – : – | – : – | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |