23 июля 2021 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
Красава
Ленинградец
  • Предупреждения
События матча
11'
Эдуард Суханов
90'
Александр Еловских
Стартовые составы
16врДмитрий Яшин
4зщНикита Шалеев
21зщАлександр Крючков
5зщИван Захаров
пзВалерий Сарамутин
98пзДмитрий Переверзев
86пзАндрей Пазин
10пзДавид Кусаев
79нпМаксим Чиканчи
90нпАлександр Еловских
9нпАрсен Цогоев
91врАндрей Зайцев
33зщАндрей Яковлев
22зщМаксим Петров
5зщСергей Костин
17зщВалерий Каптилов
47пзРуслан Казаков
7пзЭдуард Суханов
77пзНикита Поляков
15пзЕгор Корцов
23нпНикита Хлусов
11нп Ризван Умаров
Запасные игроки
8пзДиамид Хинтба
33нпМагомедэмин Рабаданов
19пзВладислав Коробкин
11нпЕвгений Егоров
77нпНикита Фрасинюк
19зщРоман Кривулькин
пзАндрей Анисимов
45нпМаксим Вотинов
События матча
11'
Эдуард Суханов
34'
Руслан Казаков
40'
Никита Шалеев
43'
Александр Крючков
56'
Эдуард Суханов
62'
Максим Чиканчи
62'
Диамид Хинтба
62'
Магомедэмин Рабаданов
62'
Андрей Яковлев
62'
Роман Кривулькин
71'
Никита Шалеев
71'
Владислав Коробкин
74'
Давид Кусаев
75'
Роман Кривулькин
78'
Дмитрий Переверзев
78'
Давид Кусаев
78'
Евгений Егоров
78'
Никита Фрасинюк
80'
Александр Еловских
84'
Никита Поляков
90+3'
Ризван Умаров
90+3'
Максим Вотинов
90'
Александр Еловских

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 2:280 ′ Томь
Олимп-Долгопрудный 0:138 ′ СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 0:150 ′ Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 0:038 ′ Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 0:065 ′ ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 0:08 ′ Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:038 ′ Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик