24 июля 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
Звезда СПб
Луки-Энергия
- Предупреждения
События матча | |||||||
83'
Максим Андреев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Амин Сулебанов
41'
Андрей Луканченков
46'
Егор Никитин
46'
Сергей Ильин
46'
Антон Костромин
46'
Евгений Наседкин
51'
Алексей Плотников
71'
Константин Троянов
80'
Глеб Комбаров
80'
Андрей Орлов
83'
Максим Андреев
84'
Василий Лунев
88'
Василий Лунев
88'
Максим Аленичев
89'
Данила Ящук
89'
Евгений Ерошенков
89'
Максим Андреев
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Тверь | 3 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | – : – | 18 | 12 | 5 | 1 |
|
41 | |
2 | Ленинградец | 6 : 1 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 7 : 1 | 6 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | – : – | 18 | 12 | 4 | 2 |
|
40 | |
3 | Красава | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 6 : 0 | 0 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | – : – | 18 | 9 | 4 | 5 |
|
31 | |
4 | Динамо СПб | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 4 : 0 | 3 : 2 | 2 : 1 | – : – | 18 | 8 | 4 | 6 |
|
28 | |
5 | Звезда СПб | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 5 : 2 | 2 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | – : – | 18 | 8 | 2 | 8 |
|
26 | |
6 | Кайрат-Москва | 0 : 6 | 2 : 3 | 3 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 3 | 3 : 1 | 1 : 1 | 18 | 6 | 5 | 7 |
|
23 | |
7 | Зенит-2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 : 3 | 2 : 1 | 4 : 0 | – : – | 18 | 5 | 4 | 9 |
|
19 | |
8 | Луки-Энергия | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 1 : 3 | 0 : 0 | 3 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | – : – | 18 | 4 | 3 | 11 |
|
15 | |
9 | Балтика-БФУ | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | – : – | 18 | 4 | 2 | 12 |
|
14 | |
10 | Чита | 0 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | – : – | 18 | 2 | 7 | 9 |
|
13 | |
11 | Смоленск | – : – | – : – | 2 : 2 | 0 : 0 | – : – | – : – | – : – | – : – | – : – | – : – | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 31 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 1 ′ | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 53 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 1 ′ | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |