2 октября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:0
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
ЦСКА
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
35врИгорь Акинфеев
78зщИгорь Дивеев
2зщ Марио Фернандес
98пзИван Обляков
29пзЯка Бийол
6пзМаксим Мухин
19пзБактиёр Зайнутдинов
7пз Ильзат Ахметов
11нпЧидера Эджуке
9нпФёдор Чалов
91нпАнтон Заболотный
39врМатвей Сафонов
2зщЕгор Сорокин
6зщКристиан Рамирес
52пзТонни де Вильена
31пзКайо Панталеан
3пзГжегож Крыховяк
8пзЮрий Газинский
16пзВиктор Классон
74пз Эдуард Сперцян
7пз Реми Кабелла
9нпДжон Кордоба
Запасные игроки
46нпВладислав Яковлев
10пзАлан Дзагоев
45врДанила Боков
49врВладислав Тороп
14зщКирилл Набабкин
42зщГеоргий Щенников
5зщВиктор Васин
25пзКристиян Бистрович
88пзЭмиль Бохинен
20пзКонстантин Кучаев
1врЕвгений Городов
84зщВячеслав Литвинов
88пзНикита Кривцов
89пзДмитрий Стоцкий
23пзВячеслав Якимов
29нпВладимир Ильин
69нпИраклий Манелов
События матча
26'
Иван Обляков
57'
Фёдор Чалов
57'
Владислав Яковлев
60'
Кристиан Рамирес
68'
Бактиёр Зайнутдинов
68'
Алан Дзагоев
76'
Владислав Яковлев
82'
Тонни де Вильена
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 2 2 23-14 23
2 Сочи 11 7 0 4 17-12 21
3 Динамо М 11 6 2 3 16-11 20
4 ЦСКА 11 6 2 3 14-8 20
5 Локомотив М 11 4 6 1 15-10 18
6 Краснодар 11 5 3 3 18-10 18
7 Спартак М 11 5 2 4 13-10 17
8 Крылья Советов 11 5 1 5 14-13 16
9 Рубин 11 4 3 4 15-13 15
10 Нижний Новгород 11 4 2 5 12-15 14
11 Ахмат 11 4 0 7 11-18 12
12 Арсенал 11 3 3 5 14-20 12
13 Химки 11 2 5 4 10-15 11
14 Ростов 11 2 3 6 15-23 9
15 Урал 11 2 3 6 5-14 9
16 Уфа 11 2 3 6 12-18 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила