2 октября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:0
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал
Химки
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАнтон Коченков
25зщДанил Степанов
60зщМаксим Беляев
99зщИван Новосельцев
6зщИгорь Смольников
70пзГеорги Костадинов
22пзЗурико Давиташвили
44пзКингз Кангва
20пзГоран Чаушич
82пзДаниил Хлусевич
7нпЕвгений Марков
22врИлья Лантратов
25зщАлександр Филин
15зщЕгор Данилкин
6зщДмитрий Тихий
4зщ Брайан Идову
3зщФилип Дагерстоль
8пзДенис Глушаков
87пзКирилл Боженов
77пзРезиуан Мирзов
18пзАртём Соколов
9нпКемаль Адеми
Запасные игроки
9пзАяз Гулиев
30нпАлександру Тудорие
3зщАртём Сокол
36врМихаил Левашов
50врЕгор Шамов
90зщАлександр Довбня
4зщУрош Радакович
76зщАртём Суханов
8нпКирилл Панченко
5пзАлександр Трошечкин
10нпАлександр Долгов
11зщЭльмир Набиуллин
44пзИлья Кухарчук
1врЕгор Генералов
35врВиталий Сычёв
2зщМаксим Карпов
33зщДушан Стойинович
27пз Давид Давидян
21пзИлья Камышев
14пзБесард Сабович
7нпИлья Садыгов
События матча
17'
Александр Филин
29'
Дмитрий Тихий
38'
Кингз Кангва
46'
Денис Глушаков
46'
Кемаль Адеми
46'
Александр Трошечкин
46'
Александр Долгов
59'
Кирилл Боженов
63'
Кирилл Боженов
63'
Эльмир Набиуллин
67'
Кингз Кангва
67'
Евгений Марков
67'
Аяз Гулиев
67'
Александру Тудорие
70'
Артём Соколов
70'
Илья Кухарчук
73'
Иван Новосельцев
74'
Георги Костадинов
74'
Артём Сокол
91'
Зурико Давиташвили
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 2 2 23-14 23
2 Сочи 11 7 0 4 17-12 21
3 Динамо М 11 6 2 3 16-11 20
4 ЦСКА 11 6 2 3 14-8 20
5 Локомотив М 11 4 6 1 15-10 18
6 Краснодар 11 5 3 3 18-10 18
7 Спартак М 11 5 2 4 13-10 17
8 Крылья Советов 11 5 1 5 14-13 16
9 Рубин 11 4 3 4 15-13 15
10 Нижний Новгород 11 4 2 5 12-15 14
11 Ахмат 11 4 0 7 11-18 12
12 Арсенал 11 3 3 5 14-20 12
13 Химки 11 2 5 4 10-15 11
14 Ростов 11 2 3 6 15-23 9
15 Урал 11 2 3 6 5-14 9
16 Уфа 11 2 3 6 12-18 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила