31 июля 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
ЦСКА
Локомотив М
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Кристиян Бистрович
22'
Фёдор Смолов
Мурило 59'
Рифат Жемалетдинов
Даниил Куликов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Кристиян Бистрович
22'
Фёдор Смолов
Мурило 23'
Максим Мухин
29'
Дмитрий Баринов
31'
Мурило
43'
Даниил Куликов
56'
Ильзат Ахметов
56'
Чидера Эджуке
58'
Наир Тикнизян
59'
Рифат Жемалетдинов
Даниил Куликов 68'
Наир Тикнизян
68'
Максим Мухин
68'
Кристиян Бистрович
68'
Алан Дзагоев
68'
Никола Влашич
68'
Эмиль Бохинен
76'
Рифат Жемалетдинов
76'
Антон Миранчук
82'
Фёдор Чалов
82'
Константин Кучаев
83'
Франсуа Камано
83'
Пабло
89'
Дмитрий Рыбчинский
89'
Фёдор Смолов
89'
Дмитрий Живоглядов
89'
Зе Луиш
93'
Иван Обляков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
2 | Сочи | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
3 | Динамо М | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
4 | Краснодар | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | ЦСКА | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Локомотив М | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Ахмат | 30 | 13 | 3 | 14 |
|
42 |
8 | Крылья Советов | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Спартак М | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Нижний Новгород | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Урал | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Химки | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | Уфа | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Рубин | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
16 | Арсенал | 30 | 5 | 8 | 17 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |