Предварительный раунд - Финал тур 1
25.06 21:00 Приштина (Косово) 2 : 0 Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
1-й квалификационный раунд тур 1
06.07 19:00 Ференцварош (Венгрия) 3 : 0 Приштина (Косово)
06.07 19:00 Флора (Эстония) 2 : 0 Хайбернианс (Мальта)
06.07 19:00 ХИК (Финляндия) 3 : 1 Будучность (Черногория)
06.07 20:00 ЧФР Клуж (Румыния) 3 : 1 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
06.07 20:00 Жальгирис (Литва) 3 : 1 Линфилд (Северная Ирландия)
06.07 20:30 Фола (Люксембург) 2 : 2 Линкольн (Гибралтар)
06.07 21:00 Шкендия (Северная Македония) 0 : 1 Мура (Словения)
07.07 19:00 Динамо Тб (Грузия) 1 : 2 Нефтчи (Азербайджан)
07.07 19:00 Будё-Глимт (Норвегия) 2 : 3 Легия (Польша)
07.07 19:30 Слован Бр (Словакия) 2 : 0 Шэмрок Роверс (Ирландия)
07.07 20:00 Динамо З (Хорватия) 3 : 2 Валур (Исландия)
07.07 20:00 Маккаби Х (Израиль) 1 : 1 Кайрат (Казахстан)
07.07 20:00 Теута (Албания) 0 : 4 Шериф (Молдавия)
07.07 20:00 Лудогорец (Болгария) 1 : 0 Шахтёр С (Беларусь)
07.07 20:00 Мальмё (Швеция) 1 : 0 Рига (Латвия)
07.07 21:00 Коннас Куэй (Уэльс) 2 : 2 Алашкерт (Армения)
1-й квалификационный раунд тур 2
13.07 19:00 Хайбернианс (Мальта) 0 : 3 Флора (Эстония)
13.07 19:00 Линкольн (Гибралтар) 5 : 0 Фола (Люксембург)
13.07 19:00 Рига (Латвия) 1 : 1 Мальмё (Швеция)
13.07 20:00 Шериф (Молдавия) 1 : 0 Теута (Албания)
13.07 21:00 Приштина (Косово) 1 : 3 Ференцварош (Венгрия)
13.07 21:00 Мура (Словения) 5 : 0 Шкендия (Северная Македония)
13.07 21:00 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 2 : 1 ЧФР Клуж (Румыния)
13.07 21:30 Будучность (Черногория) 0 : 4 ХИК (Финляндия)
13.07 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) 1 : 2 Жальгирис (Литва)
13.07 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) 2 : 1 Слован Бр (Словакия)
13.07 22:30 Шахтёр С (Беларусь) 0 : 1 Лудогорец (Болгария)
13.07 23:00 Валур (Исландия) 0 : 2 Динамо З (Хорватия)
14.07 17:00 Кайрат (Казахстан) 2 : 0 Маккаби Х (Израиль)
14.07 18:00 Алашкерт (Армения) 1 : 0 Коннас Куэй (Уэльс)
14.07 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 2 : 1 Динамо Тб (Грузия)
14.07 21:00 Легия (Польша) 2 : 0 Будё-Глимт (Норвегия)
2-й квалификационный раунд тур 1
20.07 18:00 Алашкерт (Армения) 0 : 1 Шериф (Молдавия)
20.07 19:00 Линкольн (Гибралтар) 1 : 2 ЧФР Клуж (Румыния)
20.07 21:00 Ференцварош (Венгрия) 2 : 0 Жальгирис (Литва)
20.07 21:00 Динамо З (Хорватия) 2 : 0 Омония (Кипр)
20.07 21:30 Рапид В (Австрия) 2 : 1 Спарта П (Чехия)
20.07 21:45 Селтик (Шотландия) 1 : 1 Мидтьюлланн (Дания)
21.07 17:00 Кайрат (Казахстан) 2 : 1 Црвена Звезда (Сербия)
21.07 20:00 Мальмё (Швеция) 2 : 1 ХИК (Финляндия)
21.07 21:00 Мура (Словения) 0 : 0 Лудогорец (Болгария)
21.07 21:30 Слован Бр (Словакия) 0 : 0 Янг Бойз (Швейцария)
21.07 22:00 Легия (Польша) 2 : 1 Флора (Эстония)
21.07 22:00 Олимпиакос (Греция) 1 : 0 Нефтчи (Азербайджан)
21.07 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 5 : 1 Галатасарай (Турция)
2-й квалификационный раунд тур 2
27.07 19:00 ХИК (Финляндия) 2 : 2 Мальмё (Швеция)
27.07 19:00 Омония (Кипр) 0 : 1 Динамо З (Хорватия)
27.07 19:00 Флора (Эстония) 0 : 1 Легия (Польша)
27.07 20:00 Жальгирис (Литва) 1 : 3 Ференцварош (Венгрия)
28.07 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 0 : 1 Олимпиакос (Греция)
28.07 20:00 Шериф (Молдавия) 3 : 1 Алашкерт (Армения)
28.07 20:30 ЧФР Клуж (Румыния) 2 : 0 Линкольн (Гибралтар)
28.07 20:45 Мидтьюлланн (Дания) 2 : 1 Селтик (Шотландия)
28.07 21:00 Лудогорец (Болгария) 3 : 1 Мура (Словения)
28.07 21:00 Галатасарай (Турция) 1 : 2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
28.07 21:15 Янг Бойз (Швейцария) 3 : 2 Слован Бр (Словакия)
28.07 21:30 Црвена Звезда (Сербия) 5 : 0 Кайрат (Казахстан)
28.07 21:30 Спарта П (Чехия) 2 : 0 Рапид В (Австрия)
3-й квалификационный раунд тур 1
03.08 20:00 Мальмё (Швеция) 2 : 1 Рейнджерс (Шотландия)
03.08 20:00 Спарта П (Чехия) 0 : 2 Монако (Монако)
03.08 21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3 : 0 Мидтьюлланн (Дания)
03.08 21:00 ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 1 Янг Бойз (Швейцария)
03.08 21:00 Генк (Бельгия) 1 : 2 Шахтёр Д (Украина)
03.08 22:00 Олимпиакос (Греция) 1 : 1 Лудогорец (Болгария)
03.08 22:00 Црвена Звезда (Сербия) 1 : 1 Шериф (Молдавия)
04.08 20:00 Спартак М (Россия) 0 : 2 Бенфика (Португалия)
04.08 21:00 Динамо З (Хорватия) 1 : 1 Легия (Польша)
04.08 21:00 Ференцварош (Венгрия) 2 : 0 Славия П (Чехия)
3-й квалификационный раунд тур 2
10.08 20:00 Славия П (Чехия) 1 : 0 Ференцварош (Венгрия)
10.08 20:00 Шериф (Молдавия) 1 : 0 Црвена Звезда (Сербия)
10.08 20:30 Шахтёр Д (Украина) 2 : 1 Генк (Бельгия)
10.08 21:00 Лудогорец (Болгария) 2 : 2 Олимпиакос (Греция)
10.08 21:00 Мидтьюлланн (Дания) 0 : 1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
10.08 21:00 Монако (Монако) 3 : 1 Спарта П (Чехия)
10.08 21:30 Янг Бойз (Швейцария) 3 : 1 ЧФР Клуж (Румыния)
10.08 22:00 Легия (Польша) 0 : 1 Динамо З (Хорватия)
10.08 22:00 Рейнджерс (Шотландия) 1 : 2 Мальмё (Швеция)
10.08 22:00 Бенфика (Португалия) 2 : 0 Спартак М (Россия)
Раунд плей-офф тур 1
17.08 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 1 Брондбю (Дания)
17.08 22:00 Монако (Монако) 0 : 1 Шахтёр Д (Украина)
17.08 22:00 Шериф (Молдавия) 3 : 0 Динамо З (Хорватия)
18.08 22:00 Бенфика (Португалия) 2 : 1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
18.08 22:00 Мальмё (Швеция) 2 : 0 Лудогорец (Болгария)
18.08 22:00 Янг Бойз (Швейцария) 3 : 2 Ференцварош (Венгрия)
Раунд плей-офф тур 2
24.08 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 0 Бенфика (Португалия)
24.08 22:00 Лудогорец (Болгария) 2 : 1 Мальмё (Швеция)
24.08 22:00 Ференцварош (Венгрия) 2 : 3 Янг Бойз (Швейцария)
25.08 22:00 Брондбю (Дания) 1 : 2 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
25.08 22:00 Шахтёр Д (Украина) 2 : 2 Монако (Монако)
25.08 22:00 Динамо З (Хорватия) 0 : 0 Шериф (Молдавия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Адама Траоре (Шериф) - 5
  2. Антонио-Мирко Колак (Мальмё) - 5
  3. Велько Бирманчевич (Мальмё) - 4
  4. Мюрто Узуни (Ференцварош) - 4
  5. Райан Ммаэ (Ференцварош) - 4
  6. Рауно Саппинен (Флора) - 4
  7. Роопе Риски (ХИК) - 4
  8. Себастьен Аллер (Аякс) - 4
  9. Теозон-Жордан Сибачо (Янг Бойз) - 4
  10. Энрике Луваннор (Шериф) - 4
Ассистенты
  1. Кристиано (Шериф) - 3
  2. Муми Нгамалё (Янг Бойз) - 3
  3. Мюрто Узуни (Ференцварош) - 3
  4. Эран Захави (ПСВ Эйндховен) - 3
  5. Антони (Аякс) - 2
  6. Велько Бирманчевич (Мальмё) - 2
  7. Лука Иванушец (Динамо З) - 2
  8. Лукас Лингман (ХИК) - 2
  9. Матьё Вальбуэна (Олимпиакос) - 2
  10. Оскар Левицки (Мальмё) - 2
Гол + пас
  1. Мюрто Узуни (Ференцварош) - 7
  2. Адама Траоре (Шериф) - 6
  3. Антонио-Мирко Колак (Мальмё) - 6
  4. Велько Бирманчевич (Мальмё) - 6
  5. Райан Ммаэ (Ференцварош) - 6
  6. Эран Захави (ПСВ Эйндховен) - 6
  7. Муми Нгамалё (Янг Бойз) - 5
  8. Теозон-Жордан Сибачо (Янг Бойз) - 5
  9. Энрике Луваннор (Шериф) - 5
  10. Марио Гётце (ПСВ Эйндховен) - 4
Лента новостей
Ещё новости