3 августа 2021 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Генк (Бельгия)
Шахтёр Д (Украина)
  • Предупреждения
События матча
39'
Пол Онуачу
Дзюня Ито
63'
Тете
81'
Алан Патрик
Исмаили
Стартовые составы
26врМартен Вандевордт
5зщХерардо Артеага
33зщДжон Лукуми
3зщМухаид Садик
23зщДаниэль Муньос Мехия
8пзБрайан Хейнен
17пзПатрик Грошовски
11пзМайк Ндайишимийе
10нп Тео Бонгонда
7нпДзюня Ито
18нпПол Онуачу
81врАнатолий Трубин
5зщМарлон
2зщДодо
22зщНиколай Матвиенко
3зщВитао
8пзМаркос Антонио
19пзМанор Соломон
14пзТете
38пзПедриньо
7пзМайкон
23нпЛассина Траоре
Запасные игроки
42пзКристиан Торстведт
9нп Сирил Дессерс
20пзКарел Эйтинг
30врВик Шамбаре
40врТобе Лейсен
46зщКарлос Куэста
2зщМарк Маккензи
14пзБастьен Тома
15пзДжей-Ди Гёсенс
35пзАндраш Немет
24пзЛюка Ойен
28нпДжозеф Пэйнтсил
21пзАлан Патрик
31зщИсмаили
11пз Марлос
6пзТарас Степаненко
9нпДентиньо
30врАндрей Пятов
26зщЕфим Конопля
44зщВиктор Корниенко
4зщСергей Кривцов
15пзАртём Бондаренко
20пзМихаил Мудрик
25пзГеоргий Судаков
События матча
39'
Пол Онуачу
Дзюня Ито
46'
Манор Соломон
46'
Алан Патрик
50'
Педриньо
62'
Даниэль Муньос Мехия
63'
Тете
64'
Николай Матвиенко
64'
Тете
64'
Исмаили
64'
Марлос
66'
Марлон
67'
Майк Ндайишимийе
67'
Кристиан Торстведт
68'
Майкон
69'
Кристиан Торстведт
73'
Маркос Антонио
73'
Тарас Степаненко
81'
Алан Патрик
Исмаили
82'
Пол Онуачу
82'
Сирил Дессерс
83'
Патрик Грошовски
83'
Карел Эйтинг
86'
Лассина Траоре
86'
Дентиньо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик