20 июля 2021 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
Динамо З (Хорватия)
Омония (Кипр)
  • Предупреждения
События матча
65'
Ловро Майер
Кристиян Якич
81'
Кристиян Якич
Ловро Майер
Стартовые составы
40врДоминик Ливакович
29зщЖак Франсуа Мубандже
6зщРасмус Лауритсен
28зщКевин Теофиль-Катерин
13зщСтефан Ристовски
97пзКристиян Якич
10пзЛовро Майер
7пзЛука Иванушец
5пзАриян Адеми
99нпМислав Оршич
21нпБруно Петкович
40врФабиано
22зщАдам Ланг
31зщЯнис Кусулос
17зщЯн Лецьякс
15зщТомаш Губочан
4пзАбдуллаи Шеку
42пзМиккел Дискеруд
11пзЭрик Ботяк
16пзХорди Гомес
44нпМарко Щепович
18нпМихал Дюриш
Запасные игроки
27пзЙосип Мишич
20нпЛирим Кастрати
11нпМарио Гавранович
90нпДуйе Чоп
1врДаниэль Загорац
37зщЙосип Шутало
55зщДино Перич
38пзБартол Франьич
24пзМарко Толич
8пзАмер Гояк
70нпЛука Менало
77нпДарио Шпикич
21пзМаринос Ционис
75нпЛойзос Лойзу
80нпАндроникос Какулис
74врКацпер Хоразка
1врКостас Панайи
82зщAndreas Evangelou
2зщПарис Псалтис
76пзХаралампос Харалампус
30пзНиколас Панайоту
79пзАндреас Савва
13нпФотис Папулис
События матча
28'
Янис Кусулос
42'
Ариян Адеми
42'
Йосип Мишич
62'
Миккел Дискеруд
62'
Маринос Ционис
63'
Лука Иванушец
63'
Лирим Кастрати
65'
Ловро Майер
Кристиян Якич
79'
Мислав Оршич
79'
Бруно Петкович
79'
Марио Гавранович
79'
Дуйе Чоп
81'
Кристиян Якич
Ловро Майер
82'
Марко Щепович
82'
Михал Дюриш
82'
Лойзос Лойзу
82'
Андроникос Какулис
87'
Кристиян Якич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:046 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 1:046 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу