13 июля 2021 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Градски», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
ЧФР Клуж (Румыния)
  • Предупреждения
События матча
60'
Стоян Враньеш
64'
Панагиотис Мораитис
118'
Александру Кипчу
Стартовые составы
21врNikola Ćetković
7зщДино Чорич
5зщМарко Йованович
28зщДжордже Милоевич
16зщАлександар Войнович
11зщДжёрдже Чосич
8пзАмар Бегич
14пзСиниша Дуякович
23пзСтоян Враньеш
99пзГоран Закарич
45нпПанагиотис Мораитис
87врГедрюс Арлаускис
45зщ Камора
4зщКристьян Маня
92зщМайк Сестор
10пзЧиприан Дяк
5пзХонатан Йони Эмануэль Родригес
8пзРунар Сигурьоунссон
29пзРашид Буэнна
7пзКонстантин Пэун-Александру
9нпБийель Омрани
18нпВалентин Костаке
Запасные игроки
77нпМилан Вушурович
18пзАлександар Субич
15пзMolls Donald Ntchamda
32нпAnte Živković
24пзДеян Мелег
1врБоян Павлович
3зщМарко Куюнджич
27пзEnver Kulašin
22пзДавид Чавич
11пзАлександру Кипчу
22нпГабриэл Дебелюх
27пзКлаудиу Петрила
14зщЯсмин Латовлевич
28пзОвидиу Хобан
34врКристиан Бэлгрэдян
23врКриштиану Перрейра
13зщДенис Чоботарию
6зщДаниэль Граовац
16зщМатео Сушич
94пзКэтэлин Иту
21пз Анас Тахири
События матча
10'
Джёрдже Чосич
11'
Рашид Буэнна
39'
Синиша Дуякович
46'
Синиша Дуякович
46'
Милан Вушурович
60'
Стоян Враньеш
63'
Бийель Омрани
64'
Панагиотис Мораитис
66'
Валентин Костаке
66'
Александру Кипчу
74'
Джордже Милоевич
74'
Александар Субич
79'
Бийель Омрани
79'
Габриэл Дебелюх
80'
Константин Пэун-Александру
80'
Клаудиу Петрила
88'
Марко Йованович
88'
Molls Donald Ntchamda
89'
Molls Donald Ntchamda
96'
Александру Кипчу
99'
Панагиотис Мораитис
99'
Ante Živković
100'
Дино Чорич
104'
Амар Бегич
104'
Деян Мелег
113'
Хонатан Йони Эмануэль Родригес
118'
Александру Кипчу
120'
Александру Кипчу
120'
Клаудиу Петрила
120'
Ясмин Латовлевич
120'
Овидиу Хобан

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:390 ′ Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 0:060 ′ Томь
Волгарь 1:060 ′ Нефтехимик
Спартак-2 1:160 ′ Енисей
Краснодар-2 0:018 ′ Текстильщик
Ротор 0:018 ′ СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:290 ′ Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:060 ′ Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:018 ′ Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:018 ′ Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 1:018 ′ Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:060 ′ Энергетик-БГУ
Неман 0:060 ′ Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:018 ′ Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:0пер. Дегерфорс