13 июля 2021 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Водафонвелльринн», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Завен Оганесян (Ереван, Армения)
Валур (Исландия)
Динамо З (Хорватия)
  • Предупреждения
События матча
31'
Лука Иванушец
88'
Мислав Оршич
Стартовые составы
1врХаннес Халлдорссон
3зщЙоханнес Валль
6зщСебастьян Хедлунд
13зщРасмус Кристиансен
2зщБиркир Мар Севарссон
5пзБиркир Хеймиссон
15пзSverrir Páll Hjaltested
4пзКристиан Кёхлер
14пзГюдмюндюр Триггвасон
10пзКристинн Сигурдссон
11нпСигурдур Ларуссон
1врДаниэль Загорац
29зщЖак Франсуа Мубандже
28зщКевин Теофиль-Катерин
6зщРасмус Лауритсен
30зщПетар Стоянович
10пзЛовро Майер
97пзКристиян Якич
7пзЛука Иванушец
5пзАриян Адеми
99нпМислав Оршич
21нпБруно Петкович
Запасные игроки
17пзАндри Адольфссон
9нпПатрик Педерсен
33пзАлмарр Ормарссон
7пзХёйкюр Сигурдссон
8нпАрнор Смарасон
25врСвеинн Йоханнессон
21зщМагнус Эгильссон
20зщОрри Сигурдур Омарссон
12нпТриггви Харальдссон
77нпКай Лео Барталстову
27пзЙосип Мишич
38пзБартол Франьич
11нпМарио Гавранович
20нпЛирим Кастрати
70нпЛука Менало
33врИван Невистич
55зщДино Перич
13зщСтефан Ристовски
3зщДаниэл Штефуль
24пзМарко Толич
92пзЯков-Антон Василь
90нпДуйе Чоп
События матча
31'
Лука Иванушец
33'
Кристинн Сигурдссон
58'
Кристиян Якич
58'
Лука Иванушец
58'
Йосип Мишич
58'
Бартол Франьич
60'
Йосип Мишич
63'
Sverrir Páll Hjaltested
63'
Сигурдур Ларуссон
63'
Андри Адольфссон
63'
Патрик Педерсен
71'
Ловро Майер
71'
Бруно Петкович
71'
Марио Гавранович
71'
Лирим Кастрати
81'
Биркир Хеймиссон
81'
Кристиан Кёхлер
81'
Алмарр Ормарссон
81'
Хёйкюр Сигурдссон
83'
Гюдмюндюр Триггвасон
83'
Арнор Смарасон
88'
Мислав Оршич
89'
Мислав Оршич
89'
Лука Менало

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 1:010 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:010 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу