27 июля 2021 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Кок Арена - Лиллекюла», вместимость: 9692 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция)
Флора (Эстония)
Легия (Польша)
  • Предупреждения
События матча
67'
Рафаэл Лопеш
Йосип Юранович
Стартовые составы
32врМатвей Игонен
4зщМарко Лукка
2зщМяртен Кууск
24зщХенрик Пюрг
27зщМихаэл Лиландер
10пзМартин Миллер
14пзКонстантин Васильев
8пзХенрик Оямаа
35пзМаркус Поом
20нпСергей Зенёв
11нпРауно Саппинен
1врАртур Боруц
2зщЙосип Юранович
25зщФилип Младенович
4зщМатеуш Ветеска
55зщАртур Енджейчик
3зщМатеуш Холовня
8пзАндре Мартинш
82пзЛукиньяс
27пзЖозуэ
11нпМахир Эмрели
21нпРафаэл Лопеш
Запасные игроки
25зщКен Калласте
7нпСтен Рейнкорт
28пзМаркус Соометс
33врEvert Grünvald
31врКарл-Ромет Нымм
43зщМарккус Сеппик
26зщКристо Хуссар
54пзДанил Кураксин
21пзRocco Robert Shein
23пзХенри Вяля
9нпТомаш Пекхарт
99пзБартош Слиш
12врМатеуш Кохальски
59врКацпер Тобиаш
23зщ Йёль Абу Ханна
17зщМайк Навроцкий
29зщЛиндсей Рос
63пзЯкуб Кисель
22пзКацпер Скибицки
20нпЭрнест Мучи
39нпМацей Росолек
28нпШимон Влодарчик
События матча
50'
Сергей Зенёв
55'
Марко Лукка
67'
Рафаэл Лопеш
Йосип Юранович
70'
Махир Эмрели
70'
Томаш Пекхарт
74'
Марко Лукка
74'
Хенрик Оямаа
74'
Кен Калласте
74'
Стен Рейнкорт
77'
Артур Енджейчик
80'
Сергей Зенёв
80'
Маркус Соометс
83'
Рафаэл Лопеш
83'
Бартош Слиш
92'
Томаш Пекхарт

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:086 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:086 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:271 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:156 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:056 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:044 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:044 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт