13 июля 2021 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шериф», вместимость: 14300 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
События матча
6'
Адама Траоре
Стартовые составы
30врГеоргиос Атанасиадис
2зщДанило Арболеда Уртадо
55зщГуставо Дуланто
16зщКестон Джульен
15зщКристиано
31пзСебастьян Тиль
18пзМусса Куабу
70нпЭнрике Луваннор
10нпФранк Кастаньеда
23нпNadrey Ange Stephane Dago
9нпАдама Траоре
77врСтиви Фрашери
5зщРустем Ходжа
15зщБлерим Котобелли
17зщБлагоя Тодоровски
3зщРенато Арапи
13пзЭрандо Карабечи
88пзЭмильяно Вила
14пзАсион Дайя
10нпЛоренцо Виля
97нпИльди Груда
16нпТаульянт Сулейманов
Запасные игроки
6зщСтьепан Радельич
99нпМомо Янсане
27пзPeter Banda
17нпАнсель Орландо Сапата Сапе
11нпЛовро Бизяк
1врДмитрий Челядник
33врСергей Пащенко
98зщМаксим Кожокару
3зщJohn Charles Petro
8пз Александр Белоусов
8пзАльбано Алекси
9нпPepi Gorgiev
6зщJackson Ferreira Silverio
59пзШерифф Каллаку
22пзЛедио Бекья
1врБоби Челески
7зщФабиан Бекья
28зщХристиан Драгарски
99нпДэйвид Каплани
19нпБлерим Красники
20нпСебино Плаку
11нпСильвио Зогай
События матча
6'
Адама Траоре
25'
Блерим Котобелли
39'
Лоренцо Виля
39'
Альбано Алекси
46'
Густаво Дуланто
46'
Энрике Луваннор
46'
Стьепан Радельич
46'
Момо Янсане
46'
Ильди Груда
46'
Pepi Gorgiev
60'
Nadrey Ange Stephane Dago
60'
Peter Banda
64'
Блерим Котобелли
64'
Эрандо Карабечи
64'
Jackson Ferreira Silverio
64'
Шерифф Каллаку
71'
Франк Кастаньеда
71'
Ансель Орландо Сапата Сапе
80'
Асион Дайя
80'
Ледио Бекья
82'
Адама Траоре
82'
Ловро Бизяк

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу