28 июля 2021 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Райко Митич - Црвена Звезда», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
События матча
9'
Александар Катаи
21'
Луа Дьони
Александар Драгович
42'
Александар Катаи
49'
Мирко Иванич
Милан Родич
Стартовые составы
82вр Милан Борян
23зщМилан Родич
15зщАлександар Драгович
6зщРадован Панков
77зщМарко Гобелич
35пзСеку Саного
8пзГелор Канга
10пзАлександар Катаи
11пзФилиппо Фалько
4пз Мирко Иванич
39нпЛуа Дьони
30врДанил Устименко
4зщНуралы Алип
20зщРаде Дугалич
24зщДино Миканович
33зщДенис Поляков
11зщЯн Вороговский
8пзАйбол Абикен
46пзАрсен Буранчиев
13пзКамо Оганесян
19нпАртур Шушеначев
9нпВагнер Лав
Запасные игроки
1вр Зоран Попович
3зщСрджан Бабич
5зщ Милош Дегенек
2зщМилан Гаич
55пзСлаволюб Срнич
7пзНенад Крстичич
18пзНегош Петрович
93нпАксель Бакайоко
31нпЭль-Фарду Бен Набуан
99нп Никола Крстович
28нпМарко Лазетич
9нпМилан Павков
7пзГулжигит Алыкулов
72врТемирлан Анарбеков
57зщРавиль Ибрагимов
75зщАлександр Широбоков
36пзSagi Anet
16пзРикарду Алвеш
35пзДенис Митрофанов
23пзАндрей Ульшин
18нпХосе Канте
События матча
9'
Александар Катаи
21'
Луа Дьони
Александар Драгович
34'
Дино Миканович
34'
Гулжигит Алыкулов
42'
Александар Катаи
49'
Мирко Иванич
Милан Родич

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:287 ′ ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 2:187 ′ Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:272 ′ Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:057 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 4:057 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:1пер. Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:145 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:045 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:015 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:015 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт