27 июля 2021 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
ХИК (Финляндия)
Мальмё (Швеция)
- Предупреждения
События матча | |||||||
1'
Миро Теньо
Лукас Лингман 11'
Андерс Кристиансен
Оскар Левицки 76'
Велько Бирманчевич
Антонио-Мирко Колак 78'
Рику Риски
Лукас Лингман |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Миро Теньо
Лукас Лингман 3'
Роопе Риски
11'
Андерс Кристиансен
Оскар Левицки 22'
Бонке Инносент
40'
Филип Валенчич
46'
Лукас Лингман
61'
Эрдаль Ракип
61'
Бонке Инносент
61'
Эрик Ларссон
61'
Феликс Беймо
72'
Сёрен Рикс
72'
Йо Инге Бергет
72'
Велько Бирманчевич
72'
Ади Налич
76'
Велько Бирманчевич
Антонио-Мирко Колак 77'
Луис Мурильо
77'
Рику Риски
78'
Рику Риски
Лукас Лингман 82'
Ади Налич
85'
Атому Танака
85'
Энтони Олусанья
96'
Жаир Таварес да Силва
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |