3 августа 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Олимпиакос (Греция)
Лудогорец (Болгария)
  • Предупреждения
События матча
50'
Кирилл Десподов
87'
Агибу Камара
Стартовые составы
88врКонстантинос Цолакис
66зщПап Сиссе
3зщРубен Семеду
24зщУссейну Ба
45зщОлег Рябчук
27зщКенни Лала
18пзПьер Кунде
19пзГеоргиос Масурас
28пзМатьё Вальбуэна
4пзМохамед Камара
9нпАхмед Хассан
71врКристиян Калина
30зщ Игорь Пластун
22зщДжордан Икоко
3зщАнтон Недялков
24зщОливье Вердон
25пзСтефан Баджи
95пзКаули
8пзКлод Гонсальвес
11нпКирилл Десподов
19нпПьерос Сотириу
37нпБернард Текпетей
Запасные игроки
6пз Янн М'Вила
11нпЮссеф Эль-Араби
14пзАнастасиос Андруцос
22нпАгибу Камара
44врИлиас Караргирис
1врТомаш Вацлик
30зщАпостолос Апостолопулос
25зщ Светозар Маркович
15зщСократис Папастатопулос
97пзЛазар Ранджелович
17нпМариус Врусаи
90нпВасилиос Сурлис
7пзСантана
4зщ Сисиньо
88пзКристалдо Вандерсон
23врПламен Илиев
1врСержио Падт
32зщЖозуэ
5зщГеорги Терзиев
13пзМэвис Тчибота
64пзДоминик Янков
10нпЭлвис Маню
29нпДорин Ротариу
События матча
43'
Рубен Семеду
46'
Пьер Кунде
46'
Янн М'Вила
48'
Пап Сиссе
50'
Кирилл Десподов
53'
Пап Сиссе
53'
Юссеф Эль-Араби
57'
Бернард Текпетей
61'
Кенни Лала
61'
Анастасиос Андруцос
72'
Матьё Вальбуэна
72'
Агибу Камара
73'
Каули
73'
Сантана
82'
Бернард Текпетей
82'
Сисиньо
87'
Агибу Камара
89'
Пьерос Сотириу
89'
Кристалдо Вандерсон
93'
Антон Недялков

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик