13 июля 2021 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Виктория», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Иан Макнэбб (Северная Ирландия)
Линкольн (Гибралтар)
Фола (Люксембург)
  • Предупреждения
События матча
18'
Андре Барр
39'
Лиам Уолкер
58'
Киан Ронан
67'
Лиам Уолкер
73'
Андре Барр
Стартовые составы
13врКайл Голдвин
66зщИтан Бритто
14зщРой Чиполина
6зщБернарду Лопеш
16зщХесус Тоскано
5зщСкотт Уайзмен
4пзКиан Ронан
17пзМарко Роса
10пзЛиам Уолкер
26пзМустафа Яхайя
11нпАндре Барр
1врТома Им
27зщГрегори Грисез
28зщЖюльен Кляйн
21зщJean Sylvio Ouassiero
12пзБруно Фрейре
20пзЛукас Коррея
3пзDiogo Pimentel
91пзDenis Ahmetxhekaj
7нпЖилсон Дельгадо
16нпIdir Boutrif
10нпСтефано Бенси
Запасные игроки
29нпКике Гомес
8пзГрэм Торилья
24пзДжек Сержант
15пзBrian Emanuel Gómez
7нпЛи Кашаро
25врFrancisco Paulino
1врЛоло Солер
19зщДжулиан Валарино
20пзФернандо Карралеро
88нпДжордж Кабрера
18нпНикита Коваленок
98пзМирза Мустафич
11нпJules Diallo
33врЭмануэл Кабрал
6зщCristiano Filipe Marques Pascoal
22врЭван да Кошта
25зщLenny Almada Correia
46зщГийом Мура
4пзРодриге Дикаба
8пзВелдин Мухаремович
9нпГотье Карон
18нпMichael Omosanya
17нпRodrigo Miguel Reis Parreira
События матча
6'
Жилсон Дельгадо
18'
Андре Барр
37'
Тома Им
39'
Лиам Уолкер
46'
Denis Ahmetxhekaj
46'
Мирза Мустафич
54'
Лиам Уолкер
58'
Киан Ронан
62'
Idir Boutrif
62'
Jules Diallo
64'
Тома Им
66'
Лукас Коррея
66'
Эмануэл Кабрал
67'
Лиам Уолкер
68'
Итан Бритто
68'
Кике Гомес
72'
Марко Роса
72'
Грэм Торилья
73'
Андре Барр
75'
Стефано Бенси
75'
Cristiano Filipe Marques Pascoal
80'
Рой Чиполина
80'
Лиам Уолкер
80'
Андре Барр
80'
Джек Сержант
80'
Brian Emanuel Gómez
80'
Ли Кашаро
85'
Diogo Pimentel

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:045 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 1:045 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу