Защитник "Локомотива" Монтес покинул расположение сборной Мексики из-за травмы
Футболист московского "Локомотива" Сесар Монтес покинул расположение национальной команды Мексики из-за полученной травмы ягодичной мышцы. Об этом сообщает beIN Sports. По данным источника, в ближайшее время Монтес вернётся в Москву, где будет проходить лечение.
В эту паузу на игры сборных Мексика проведёт товарищеские матчи с национальными командами Колумбии, Перу, США и Чили.
Источник: "Чемпионат"
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | 12:30 | Новая Зеландия |
| Япония | 13:05 | Уругвай |
| Южная Корея | 14:00 | Эквадор |
| Китай | 14:35 | Мальдивы |
| Узбекистан | 17:00 | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

