28 июля 2021 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
События матча
4'
Пьерос Сотириу
64'
Томи Хорват
Жига Коус
82'
Элвис Маню
Каули
90'
Каули
Кристалдо Вандерсон
Стартовые составы
71врКристиян Калина
3зщАнтон Недялков
24зщОливье Вердон
30зщ Игорь Пластун
22зщДжордан Икоко
7пзСантана
8пзКлод Гонсальвес
95пзКаули
37нпБернард Текпетей
19нпПьерос Сотириу
11нпКирилл Десподов
69врМатко Обрадович
23зщКлемен Штурм
21зщЖан Карничник
11зщЖига Коус
30зщЯн Горенц
20пзТоми Хорват
8пзЛука Бобичанец
10пзНино Коутер
47пзМихаэл Клепач
9пзМатич Марушко
2нпКай Ципот
Запасные игроки
88пзКристалдо Вандерсон
25пзСтефан Баджи
10нпЭлвис Маню
64пзДоминик Янков
13пзМэвис Тчибота
23врПламен Илиев
1врСержио Падт
5зщГеорги Терзиев
4зщ Сисиньо
32зщЖозуэ
29нпДорин Ротариу
77пзСтаниша Мандич
24нпТио Ципот
3зщКлемен Пуцко
17нпАмадей Мароша
12врLan Erjavec
90врМарко Залокар
13зщМарин Карамарко
25зщДраган Ловрич
18пзМарко Бркич
7пзАлен Козар
6пзDavid Đurak
97нпАндрия Филипович
События матча
4'
Пьерос Сотириу
35'
Бернард Текпетей
46'
Бернард Текпетей
46'
Кристалдо Вандерсон
50'
Кирилл Десподов
58'
Кай Ципот
58'
Станиша Мандич
64'
Сантана
64'
Стефан Баджи
64'
Томи Хорват
Жига Коус
76'
Пьерос Сотириу
76'
Элвис Маню
82'
Элвис Маню
Каули
83'
Жига Коус
83'
Тио Ципот
85'
Клемен Штурм
85'
Михаэл Клепач
85'
Клемен Пуцко
85'
Амадей Мароша
90+2'
Каули
90+2'
Кирилл Десподов
90+2'
Доминик Янков
90+2'
Мэвис Тчибота
90'
Каули
Кристалдо Вандерсон
91'
Каули

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 0:01 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:01 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу