13 июля 2021 года, вторник, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Чукарички», вместимость: 4070 зрителей.
Главный судья: Арда Кердешлер (Турция)
События матча
70'
Кирилл Десподов
Стартовые составы
30врАлександр Гутор
5зщНикола Антич
21зщЕгор Филипенко
99зщГлеб Шевченко
20зщАлександр Сачивко
10пзВалон Ахмеди
27пзЮлиус Сёке
77пзЮрий Кендыш
22пзИгорь Стасевич
88нпДембо Дарбо
12нпДжордже Иванович
71врКристиян Калина
22зщДжордан Икоко
3зщАнтон Недялков
30зщ Игорь Пластун
24зщОливье Вердон
8пзКлод Гонсальвес
95пзКаули
88пзКристалдо Вандерсон
25пзСтефан Баджи
19нпПьерос Сотириу
11нпКирилл Десподов
Запасные игроки
37нпРоман Дебелко
67зщРоман Бегунов
19пзДмитрий Подстрелов
7пзИгор Иванович
18пзНикита Корзун
35врПавел Чесновский
32врСергей Черник
15зщМилош Шатара
4зщРуслан Хадаркевич
6зщСергей Политевич
17пзВиктор Сотников
7пзСантана
13пзМэвис Тчибота
37нпБернард Текпетей
23врПламен Илиев
1врСержио Падт
5зщГеорги Терзиев
4зщ Сисиньо
64пзДоминик Янков
28нпКлаудиу Кешерю
10нпЭлвис Маню
29нпДорин Ротариу
События матча
61'
Кристалдо Вандерсон
61'
Сантана
62'
Валон Ахмеди
62'
Роман Дебелко
70'
Кирилл Десподов
76'
Кирилл Десподов
76'
Мэвис Тчибота
84'
Юлиус Сёке
84'
Игорь Стасевич
84'
Джордже Иванович
84'
Роман Бегунов
84'
Дмитрий Подстрелов
84'
Игор Иванович
87'
Пьерос Сотириу
87'
Бернард Текпетей
90+1'
Юрий Кендыш
90+1'
Никита Корзун
91'
Глеб Шевченко

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу