28 июля 2021 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шериф МСА», вместимость: 9300 зрителей.
Главный судья: Боян Панджич (Гётеборг, Швеция)
События матча
11'
Александар Глишич
Артак Григорян
15'
Густаво Дуланто
23'
Энрике Луваннор
Адама Траоре
87'
Себастьян Тиль
Стартовые составы
30врГеоргиос Атанасиадис
16зщКестон Джульен
2зщДанило Арболеда Уртадо
15зщКристиано
55зщГуставо Дуланто
27пзПитер Банда
31пзСебастьян Тиль
21пзЭдмонд Аддо
70нпЭнрике Луваннор
10нпФранк Кастаньеда
9нпАдама Траоре
22врОгньен Чанчаревич
17зщАртак Едигарян
3зщТарон Восканян
5зщДидье Кадио
2зщКамета
9пзРумян Овсепян
21пзАртак Григорян
98пзБранко Михайлович
27пзДавид Хурцидзе
97пз Давид Давидян
10нпАлександар Глишич
Запасные игроки
17нпАнсель Орландо Сапата Сапе
23нпНадри Даго
6зщСтьепан Радельич
11нпЛовро Бизяк
33врСергей Пащенко
8пз Александр Белоусов
99нпМомо Янсане
88зщЖамес
16пзВенсан Безекур
20нп Жозе Эмбало
70пзАгван Папикян
99нпНикита Танков
1вр Давид Юрченко
33зщДеян Больевич
55зщВладислав Крючков
7пзВангу Батиста
77пзГригор Агекян
События матча
11'
Александар Глишич
Артак Григорян
15'
Густаво Дуланто
23'
Энрике Луваннор
Адама Траоре
46'
Румян Овсепян
46'
Бранко Михайлович
46'
Жамес
46'
Венсан Безекур
58'
Александар Глишич
58'
Жозе Эмбало
60'
Питер Банда
60'
Ансель Орландо Сапата Сапе
67'
Франк Кастаньеда
68'
Давид Давидян
68'
Агван Папикян
77'
Артак Едигарян
77'
Никита Танков
81'
Франк Кастаньеда
81'
Надри Даго
87'
Себастьян Тиль
90'
Себастьян Тиль
90'
Энрике Луваннор
90'
Стьепан Радельич
90'
Ловро Бизяк
91'
Кристиано

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:284 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:184 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:054 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:054 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт