команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 20 9 5 72-36 69
2 Истанбул Башакшехир 34 19 10 5 49-22 67
3 Бешикташ 34 19 8 7 72-46 65
4 Трабзонспор 34 18 9 7 64-46 63
5 Йени Малатьяспор 34 13 8 13 47-46 47
6 Фенербахче 34 11 13 10 44-44 46
7 Антальяспор 34 13 6 15 39-55 45
8 Аланьяспор 34 12 8 14 37-43 44
9 Коньяспор 34 9 17 8 40-38 44
10 Сивасспор 34 10 11 13 49-54 41
11 Кайсериспор 34 10 11 13 35-50 41
12 Ризеспор 34 9 14 11 48-50 41
13 Анкарагюджю 34 11 7 16 38-53 40
14 Касымпаша 34 11 6 17 53-62 39
15 Гёзтепе 34 11 5 18 37-42 38
16 Бурсаспор 34 7 16 11 28-37 37
17 Эрзурумспор 34 8 11 15 36-43 35
18 Акхисар Беледиеспор 34 6 9 19 33-54 27

Последние матчи
20.05 20:00 Анкарагюджю 3 : 1 Сивасспор
Хади Сако (1:0), Тайлер Бойд (2:0), Эктор Кантерос (3:0), Браз Давид (3:1)
24.05 18:00 Истанбул Башакшехир 1 : 1 Аланьяспор
Уфук Джейлан (1:0), Хуниор Фернандес (1:1)
24.05 21:00 Ризеспор 2 : 3 Трабзонспор
Рик Болдрин (1:0), Уго Родальега (1:1), Дарио Мелньяк (1:2), Абдюлкадир Омюр (1:3), Ведат Мурики (2:3)
24.05 21:00 Сивасспор 4 : 3 Галатасарай
Мартин Линнес (0:1), Мугдат Челик (0:2), Сергей Рыбалка (1:2), Хакан Арслан (2:2), Сергей Рыбалка (3:2), Аруна Коне (4:2), Мугдат Челик (4:3)
24.05 21:00 Бешикташ 3 : 2 Касымпаша
Гювен Ялджин (1:0), Харис Хайрадинович (1:1), Гювен Ялджин (2:1), Гювен Ялджин (3:1), Бенгали-Фоде Койта (3:2)
25.05 19:00 Коньяспор 0 : 0 Акхисар Беледиеспор
26.05 19:00 Кайсериспор 0 : 2 Эрзурумспор
Тайлан Антальяли (0:1), Жиль Суну (0:2)
26.05 19:00 Йени Малатьяспор 1 : 2 Бурсаспор
Исам Шебак (0:1), Мехмет Умут Найир (0:2), Абубакар Камара (1:2)
26.05 19:00 Фенербахче 3 : 1 Антальяспор
Миха Зайц (1:0), Мевлют Эрдинч (1:1), Эльйиф Эльмас (2:1), Виктор Мозес (3:1)
26.05 19:00 Гёзтепе 2 : 1 Анкарагюджю
Альпаслан Озтюрк (1:0), Михал Паздан (1:1), Дениз Кадах (2:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Мбайе Дьян (Галатасарай) - 30
  2. Ведат Мурики (Ризеспор) - 17
  3. Бурак Йилмаз (Бешикташ) - 16
  4. Паписс Демба Сиссе (Аланьяспор) - 16
  5. Анри Чуквуемека (Галатасарай) - 14
  6. Уго Родальега (Трабзонспор) - 14
  7. Мевлют Эрдинч (Антальяспор) - 12
  8. Робиньо (Истанбул Башакшехир) - 12
  9. Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 12
  10. Аруна Коне (Сивасспор) - 10
Ассистенты
  1. Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 14
  2. Адем Ляич (Бешикташ) - 11
  3. Рикарду Куарежма (Бешикташ) - 11
  4. Тони (Трабзонспор) - 10
  5. Эмрах Башсан (Эрзурумспор) - 10
  6. Андре Каштру (Гёзтепе) - 9
  7. Махмуд Хассан (Касымпаша) - 9
  8. Абдюлкадир Омюр (Трабзонспор) - 8
  9. Ведат Мурики (Ризеспор) - 8
  10. Дуглас (Сивасспор) - 7
Гол + пас
  1. Мбайе Дьян (Галатасарай) - 33
  2. Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 26
  3. Ведат Мурики (Ризеспор) - 25
  4. Адем Ляич (Бешикташ) - 20
  5. Тони (Трабзонспор) - 19
  6. Махмуд Хассан (Касымпаша) - 18
  7. Анри Чуквуемека (Галатасарай) - 17
  8. Бурак Йилмаз (Бешикташ) - 17
  9. Робиньо (Истанбул Башакшехир) - 17
  10. Даниэль Алексич (Йени Малатьяспор) - 16
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс