26 мая 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
2:1
Стадион: «Борнова Доганлар», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Гёзтепе
Анкарагюджю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
14'
Альпаслан Озтюрк
Сердар Гюрлер
74'
Михал Паздан
Эктор Кантерос
84'
Дениз Кадах
Стартовые составы
13врБету
2зщТити
41зщБеркан Эмир
20зщ Ламин Гассама
5пз Альпаслан Озтюрк
8пзАндре Каштру
17пзАндре Бийого Поко
18пз Сердар Гюрлер
7пзХалиль Акбунар
32нп Кэмерон Джером
63нп Дениз Кадах
12врКорджан Челикай
42зщМихал Паздан
70зщСтелиос Кициу
24зщCebrail Karayel
5зщAlihan Kubalas
80пзЭктор Кантерос
93пзВильфред Мок
85пзЭсекьель Скарионе
25нп Хади Сако
23нпИлхан Парлак
44нпДевер Оргилль
Запасные игроки
6пз Сельсо Борхес
25зщУоллес
15зщЛумор Агбеньену
1врМехмет Бакырбаш
23пз Ясин Озтекин
10пз Йоан Гуффран
75пзТайфур Бингол
11пзАксель Нгандо
30пзЯлчин Каян
99пзЭрол Сепиль
95нпЗаур Садаев
4зщМехмет Сак
3пзСедат Агчай
1врАлтай Байиндыр
99врFurkan Bekleviç
98зщKaan Uykur
74пзMert Aydeniz
89пзEnder Aygören
43пзMahmut Altınkaya
События матча
14'
Альпаслан Озтюрк
Сердар Гюрлер
46'
Эсекьель Скарионе
46'
Заур Садаев
70'
Кэмерон Джером
70'
Сельсо Борхес
72'
Илхан Парлак
72'
Мехмет Сак
74'
Михал Паздан
Эктор Кантерос
79'
Alihan Kubalas
83'
Cebrail Karayel
84'
Дениз Кадах
87'
Сердар Гюрлер
87'
Уоллес
90+3'
Халиль Акбунар
90+3'
Лумор Агбеньену
90'
Cebrail Karayel
90'
Седат Агчай
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 20 9 5 72-36 69
2 Истанбул Башакшехир 34 19 10 5 49-22 67
3 Бешикташ 34 19 8 7 72-46 65
4 Трабзонспор 34 18 9 7 64-46 63
5 Йени Малатьяспор 34 13 8 13 47-46 47
6 Фенербахче 34 11 13 10 44-44 46
7 Антальяспор 34 13 6 15 39-55 45
8 Аланьяспор 34 12 8 14 37-43 44
9 Коньяспор 34 9 17 8 40-38 44
10 Сивасспор 34 10 11 13 49-54 41
11 Кайсериспор 34 10 11 13 35-50 41
12 Ризеспор 34 9 14 11 48-50 41
13 Анкарагюджю 34 11 7 16 38-53 40
14 Касымпаша 34 11 6 17 53-62 39
15 Гёзтепе 34 11 5 18 37-42 38
16 Бурсаспор 34 7 16 11 28-37 37
17 Эрзурумспор 34 8 11 15 36-43 35
18 Акхисар Беледиеспор 34 6 9 19 33-54 27

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт