команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 1 1 0 0 4-0 3
2 Аланьяспор 1 1 0 0 4-2 3
3 Трабзонспор 1 1 0 0 2-0 3
4 Адана Демирспор 1 1 0 0 3-2 3
5 Бешикташ 1 1 0 0 1-0 3
6 Галатасарай 1 1 0 0 1-0 3
7 Анкарагюджю 1 0 1 0 0-0 1
8 Газиантеп 1 0 1 0 1-1 1
9 Коньяспор 1 0 1 0 0-0 1
10 Сивасспор 1 0 1 0 1-1 1
11 Умраниеспор 1 0 1 0 3-3 1
12 Фенербахче 1 0 1 0 3-3 1
13 Хатайспор 0 0 0 0 0-0 0
14 Антальяспор 1 0 0 1 0-1 0
15 Гиресунспор 1 0 0 1 2-3 0
16 Кайсериспор 1 0 0 1 0-1 0
17 Истанбулспор 1 0 0 1 0-2 0
18 Фатих Карагюмрюк 1 0 0 1 2-4 0
19 Касымпаша 1 0 0 1 0-4 0

Последние матчи
05.08 21:00 Истанбулспор 0 : 2 Трабзонспор
Андреас Корнелиус (0:1), Стефано Денсвил (0:2)
06.08 19:15 Сивасспор 1 : 1 Газиантеп
Александру Максим (0:1), Макс-Ален Градель (1:1)
06.08 21:45 Бешикташ 1 : 0 Кайсериспор
Рашид Геззаль (1:0)
07.08 19:15 Гиресунспор 2 : 3 Адана Демирспор
Гёкхан Инлер (0:1), Юнес Беланда (0:2), Борха Сайнс (1:2), Генри Оньекуру (1:3), Рахметулла Беришбек (2:3)
07.08 19:15 Фатих Карагюмрюк 2 : 4 Аланьяспор
Уилсон Эдуарду (0:1), Эфкан Бекироглу (0:2), Фабио Борини (1:2), Уилсон Эдуарду (1:3), Давиде Бираски (2:3), Эренджан Ярдымджи (2:4)
07.08 21:45 Антальяспор 0 : 1 Галатасарай
Бафетимби Гомис (0:1)
08.08 19:15 Истанбул Башакшехир 4 : 0 Касымпаша
Даниэль Алексич (1:0), Патрик Шиш (2:0), Мунир Шуиар (3:0), Дениз Тюрюч (4:0)
08.08 21:45 Фенербахче 3 : 3 Умраниеспор
Эннер Валенсия (1:0), Томислав Глумац (1:1), Эннер Валенсия (2:1), Валентин Георге (2:2), Антонио Мршич (2:3), Мергим Бериша (3:3)
08.08 21:45 Анкарагюджю 0 : 0 Коньяспор
Ближайшие матчи
12.08 21:00 Трабзонспор – : – Хатайспор
13.08 21:45 Адана Демирспор – : – Сивасспор
13.08 21:45 Галатасарай – : – Гиресунспор
14.08 19:15 Газиантеп – : – Анкарагюджю
14.08 21:45 Аланьяспор – : – Бешикташ
21.08 00:00 Бешикташ – : – Фатих Карагюмрюк
21.08 00:00 Истанбул Башакшехир – : – Кайсериспор
21.08 00:00 Фенербахче – : – Адана Демирспор
21.08 00:00 Гиресунспор – : – Касымпаша
21.08 00:00 Умраниеспор – : – Галатасарай

Статистика
Бомбардиры
  1. Уилсон Эдуарду (Аланьяспор) - 2
  2. Эннер Валенсия (Фенербахче) - 2
  3. Александру Максим (Газиантеп) - 1
  4. Андреас Корнелиус (Трабзонспор) - 1
  5. Антонио Мршич (Умраниеспор) - 1
  6. Бафетимби Гомис (Галатасарай) - 1
  7. Борха Сайнс (Гиресунспор) - 1
  8. Валентин Георге (Умраниеспор) - 1
  9. Генри Оньекуру (Адана Демирспор) - 1
  10. Гёкхан Инлер (Адана Демирспор) - 1
Ассистенты
  1. Эфеджан Караджа (Аланьяспор) - 2
  2. Mert Han Kurt (Гиресунспор) - 1
  3. Oğuz Gürbulak (Умраниеспор) - 1
  4. Анастасиос Бакасетас (Трабзонспор) - 1
  5. Бритт Ассомбалонга (Адана Демирспор) - 1
  6. Ваут Вегорст (Бешикташ) - 1
  7. Гёкхан Инлер (Адана Демирспор) - 1
  8. Даниэл Кандеяш (Аланьяспор) - 1
  9. Джанер Эркин (Фатих Карагюмрюк) - 1
  10. Диего Росси (Фенербахче) - 1
Гол + пас
  1. Гёкхан Инлер (Адана Демирспор) - 2
  2. Патрик Шиш (Истанбул Башакшехир) - 2
  3. Уилсон Эдуарду (Аланьяспор) - 2
  4. Эннер Валенсия (Фенербахче) - 2
  5. Эфеджан Караджа (Аланьяспор) - 2
  6. Эфкан Бекироглу (Аланьяспор) - 2
  7. Mert Han Kurt (Гиресунспор) - 1
  8. Oğuz Gürbulak (Умраниеспор) - 1
  9. Александру Максим (Газиантеп) - 1
  10. Анастасиос Бакасетас (Трабзонспор) - 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди