команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 5 4 1 0 13-2 13
2 Фенербахче 5 3 2 0 7-4 11
3 Фатих Карагюмрюк 5 2 2 1 9-5 8
4 Антальяспор 5 2 2 1 5-3 8
5 Галатасарай 5 2 1 2 6-4 7
6 Эрзурумспор 4 2 1 1 6-4 7
7 Касымпаша 5 2 1 2 4-3 7
8 Сивасспор 4 2 1 1 5-4 7
9 Хатайспор 4 2 1 1 3-6 7
10 Кайсериспор 5 2 0 3 4-8 6
11 Гёзтепе 5 1 3 1 10-7 6
12 Коньяспор 4 1 3 0 5-2 6
13 Ризеспор 5 1 2 2 7-8 5
14 Трабзонспор 5 1 2 2 5-7 5
15 Денизлиспор 5 1 2 2 3-7 5
16 Йени Малатьяспор 5 1 2 2 4-8 5
17 Генчлербирлиги 4 1 1 2 2-4 4
18 Бешикташ 4 1 1 2 5-7 4
19 Истанбул Башакшехир 5 1 1 3 2-6 4
20 Газишехир 5 0 4 1 7-9 4
21 Анкарагюджю 4 0 1 3 4-8 1

Последние матчи
04.10 19:00 Касымпаша 1 : 0 Галатасарай
Юсуф Эрдоган (1:0)
17.10 13:30 Ризеспор 5 : 3 Анкарагюджю
Джозеф Пэйнтсил (0:1), Джозеф Пэйнтсил (0:2), Фернандо Андраде (1:2), Торгейр Бёрвен (1:3), Фернандо Болдрин (2:3), Лоик Реми (3:3), Лоик Реми (4:3), Лоик Реми (5:3)
17.10 16:00 Коньяспор 1 : 1 Йени Малатьяспор
Зеки Явру (0:1), Зеки Явру (0:2), Артём Кравец (1:2), Артём Кравец (2:2)
17.10 16:00 Кайсериспор 1 : 3 Сивасспор
Зия Эрдал (0:1), Вилфрид Канга (1:1), Мустафа Ятабаре (1:2), Файсаль Фахр (1:3)
17.10 19:00 Трабзонспор 0 : 2 Истанбул Башакшехир
Ирфан Джан Кахвечи (0:1), Эдин Вишча (0:2)
18.10 16:00 Фатих Карагюмрюк 1 : 1 Касымпаша
Артур Собех (1:0), Айтач Кара (1:1)
18.10 16:00 Антальяспор 1 : 1 Газишехир
Сидней Сэм (1:0), Фуркан Соялп (1:1)
18.10 19:00 Гёзтепе 2 : 3 Фенербахче
Хосе Эрнесто Соса (0:1), Гильерме (1:1), Сердар Азиз (1:2), Димитриос Пелькас (1:3), Гильерме (2:3)
19.10 20:00 Галатасарай 1 : 2 Аланьяспор
Фалькао (1:0), Хоума Бабакар (1:1), Давидсон (1:2)
19.10 20:00 Генчлербирлиги 1 : 2 Денизлиспор
Невен Суботич (0:1), Уго Родальега (0:2), Даниэл Кандеяш (1:2)
Ближайшие матчи
23.10 20:00 Касымпаша – : – Гёзтепе
24.10 13:30 Анкарагюджю – : – Хатайспор
24.10 16:00 Газишехир – : – Коньяспор
24.10 19:00 Истанбул Башакшехир – : – Антальяспор
24.10 19:00 Эрзурумспор – : – Галатасарай
25.10 13:30 Йени Малатьяспор – : – Генчлербирлиги
25.10 16:00 Аланьяспор – : – Фатих Карагюмрюк
25.10 19:00 Фенербахче – : – Трабзонспор
26.10 20:00 Денизлиспор – : – Бешикташ
26.10 20:00 Сивасспор – : – Ризеспор

Статистика
Бомбардиры
  1. Давидсон (Аланьяспор) - 5
  2. Артём Кравец (Коньяспор) - 4
  3. Лоик Реми (Ризеспор) - 4
  4. Фалькао (Галатасарай) - 4
  5. Адам Барейро (Аланьяспор) - 3
  6. Эрик Сабо (Фатих Карагюмрюк) - 3
  7. Oltan Karakullukçu (Эрзурумспор) - 2
  8. Адем Бююк (Йени Малатьяспор) - 2
  9. Александру Максим (Газишехир) - 2
  10. Арвидас Новиковас (Эрзурумспор) - 2
Ассистенты
  1. Джанер Эркин (Фенербахче) - 3
  2. Эмрах Башсан (Эрзурумспор) - 3
  3. Айтач Кара (Касымпаша) - 2
  4. Амилтон (Антальяспор) - 2
  5. Гюрай Вурал (Газишехир) - 2
  6. Кристиан Куэва (Йени Малатьяспор) - 2
  7. Нейц Скубич (Коньяспор) - 2
  8. Сонер Айдогду (Гёзтепе) - 2
  9. Фреди (Антальяспор) - 2
  10. Эфеджан Караджа (Аланьяспор) - 2
Гол + пас
  1. Давидсон (Аланьяспор) - 6
  2. Артём Кравец (Коньяспор) - 5
  3. Фалькао (Галатасарай) - 5
  4. Лоик Реми (Ризеспор) - 4
  5. Адам Барейро (Аланьяспор) - 3
  6. Айтач Кара (Касымпаша) - 3
  7. Джанер Эркин (Фенербахче) - 3
  8. Сонер Айдогду (Гёзтепе) - 3
  9. Халиль Акбунар (Гёзтепе) - 3
  10. Хосе Эрнесто Соса (Фенербахче) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина