24 мая 2019 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Башакшехир Фатих Терим», вместимость: 17801 зрителей.
Главный судья: Бахаттин Симсек (Турция)
Истанбул Башакшехир
Аланьяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Уфук Джейлан
16'
Хуниор Фернандес
Дженк Алкылыч
Стартовые составы
34врМерт Гюнок
3зщ Гаэль Клиши
80зщ Жуниор Кайсара
13зщФёдор Кудряшов
21пзМахмут Текдемир
7пзЭдин Вишча
17пзИрфан Джан Кавечи
88пз Гёкхан Инлер
11пз Элджеро Элиа
18нпСтефано Наполеони
9нпРиад Баич
35врУфук Джейлан
23зщВелинтон
21зщ Фабрис Н'Сакала
44зщСтивен Колкер
99пзДженк Алкылыч
7пзЭфеджан Караджа
19пз Лукас Вильяфаньес
11пзОзан Туфан
6пз Джейхун Гюлселам
78нпХуниор Фернандес
18нп Паписс Демба Сиссе
Запасные игроки
70пз Робиньо
1врВолкан Бабаджан
20пзСонер Айдогду
60зщMert Çelik
33зщУгур Учар
4зщДжозеф Аттама
39зщ Алпарслан Эрдем
28пзМилош Йойич
42пзДжоэл Оби
61зщEmre Bekir
20нпХасан Аяроглу
1врХайдар Йилмаз
14зщБайяно
88пзТаха Ялчынер
События матча
6'
Уфук Джейлан
16'
Хуниор Фернандес
Дженк Алкылыч
65'
Стефано Наполеони
65'
Робиньо
73'
Хуниор Фернандес
73'
Джоэл Оби
78'
Фабрис Н'Сакала
78'
Emre Bekir
81'
Лукас Вильяфаньес
81'
Хасан Аяроглу
86'
Мерт Гюнок
86'
Волкан Бабаджан
89'
Ирфан Джан Кавечи
89'
Сонер Айдогду
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 20 9 5 72-36 69
2 Истанбул Башакшехир 34 19 10 5 49-22 67
3 Бешикташ 34 19 8 7 72-46 65
4 Трабзонспор 34 18 9 7 64-46 63
5 Йени Малатьяспор 34 13 8 13 47-46 47
6 Фенербахче 34 11 13 10 44-44 46
7 Антальяспор 34 13 6 15 39-55 45
8 Аланьяспор 34 12 8 14 37-43 44
9 Коньяспор 34 9 17 8 40-38 44
10 Сивасспор 34 10 11 13 49-54 41
11 Кайсериспор 34 10 11 13 35-50 41
12 Ризеспор 34 9 14 11 48-50 41
13 Анкарагюджю 34 11 7 16 38-53 40
14 Касымпаша 34 11 6 17 53-62 39
15 Гёзтепе 34 11 5 18 37-42 38
16 Бурсаспор 34 7 16 11 28-37 37
17 Эрзурумспор 34 8 11 15 36-43 35
18 Акхисар Беледиеспор 34 6 9 19 33-54 27

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Уругвай 02:00 Япония
Испания: Сегунда
Депортиво 2:0 Мальорка

Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 2:2 Чайка (Россия)